1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Муса о выборе 7-го номера: «Это мой самый любимый номер, раньше он был занят Тошичем»

0

Муса о выборе 7-го номера: «Это мой самый любимый номер, раньше он был занят Тошичем»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассказал, почему выбрал 7-ой номер.

«Это мой самый любимый номер из всех. В те годы, что я выступал за армейцев, он был занят Зораном Тошичем. 18-й мне тоже нравится, с ним на спине я выиграл много трофеев, но лучше всего — семерка», – сказал Муса, который провел первую тренировку после возвращения в ЦСКА.

ЦСКА объявил о возвращении Мусы

Муса взял в ЦСКА 7-й номер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в принципе я зимой Роналду и не ждал. А вот летом думаю Гинер, что-нибудь придумать. А сейчас пусть Муса бегает с семеркой 👍
Муса реально хорош. В ЦСКА и в сборной.Матч с аргентинцами вспомнился, где он с Месси по очереди забивал В Лестере не попёрло просто..
Я почему раньше такой злой был, это у меня велосипеда не было
надеюсь выступать он под ним будет не хуже, чем под 18
Муса КРАУСАВЧЕГ! Вернулся в Россию и сразу воткнул спартачку, напомнив о четкой 7-ке!
Ну значит 7 голов уже должен 😀😀😀
Молодец Ахмет - семёрочка то что надо, счастливое число! Удачи скептикам на зло!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем