1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вандерсон уйдет из «Динамо» в турецкий клуб

0

Вандерсон уйдет из «Динамо» в турецкий клуб

Агент нападающего «Динамо» Вандерсона Диого Соуза заявил, что его клиент продолжит карьеру в Турции.

«Вандерсон сменит московское «Динамо» на турецкий клуб», – сообщил Соуза.

«Динамо», за которое Вандерсон выступал с лета, не взяло игрока на зимний сбор с командой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем он нужен? У него лишний вес, техника уже не та как раньше. Пока динамо делает всё правильно.
Ответдинамо!!!
Зачем он нужен? У него лишний вес, техника уже не та как раньше. Пока динамо делает всё правильно.
ну полгода назад зачем-то взяли
Ответдинамо!!!
Зачем он нужен? У него лишний вес, техника уже не та как раньше. Пока динамо делает всё правильно.
Правильно было бы не брать его из Краснодара.
В любом качестве и в любом обличье, но уходя уходи, в отличие от Паши все равно спасибо и удачи , меру свою знаешь, ну а тебе надо запомнить - ты был в Великом!
Фенер? Сарай? Трабзон? Бешик? иди к Дякову?
ОтветRobert de Niro
Фенер? Сарай? Трабзон? Бешик? иди к Дякову?
Аланья, вагнер срулил оттуда
В случае Вандерсона болельщики поддержат даже бесплатный трансфер. Зарплата, видимо, солидная. КПД при его текущих кондициях еще меньше, чем у Погребняка. Веры в изменения формы бразильца уже нет. А в Турции традиционно любят бразильцев, даже безформенных.
Лично у меня были вопросы по поводу перехода Вандерсона в Динамо изначально, я всегда считал его больше игроком для мини-футбола, где скорость для нападающего не является основным критерием. Просто во времена игры за Краснодар он был моложе, а когда резкость и чутье в штрафной площадке пропала сел на лавку даже тогда, когда в Краснодаре были травмированы форварды. В Динамо посчитали, что смогут вернуть его на более-менее прошлый уровень игры, но не срослось, гол Амкару был прекрасен, на этом и все. При этом стоит напомнить, что пришел он в качестве свободного агента
ОтветDm_Tomson
Лично у меня были вопросы по поводу перехода Вандерсона в Динамо изначально, я всегда считал его больше игроком для мини-футбола, где скорость для нападающего не является основным критерием. Просто во времена игры за Краснодар он был моложе, а когда резкость и чутье в штрафной площадке пропала сел на лавку даже тогда, когда в Краснодаре были травмированы форварды. В Динамо посчитали, что смогут вернуть его на более-менее прошлый уровень игры, но не срослось, гол Амкару был прекрасен, на этом и все. При этом стоит напомнить, что пришел он в качестве свободного агента
Нам тогда выбирать не приходилось. Многие были рады ,что его взяли за так. Но не срослось.
ОтветDm_Tomson
Лично у меня были вопросы по поводу перехода Вандерсона в Динамо изначально, я всегда считал его больше игроком для мини-футбола, где скорость для нападающего не является основным критерием. Просто во времена игры за Краснодар он был моложе, а когда резкость и чутье в штрафной площадке пропала сел на лавку даже тогда, когда в Краснодаре были травмированы форварды. В Динамо посчитали, что смогут вернуть его на более-менее прошлый уровень игры, но не срослось, гол Амкару был прекрасен, на этом и все. При этом стоит напомнить, что пришел он в качестве свободного агента
В Краснодаре вообще нападающему легче раскрыться из за их атакующей тактики.
Пришёл бесплатно и так же тихо бесплатно ушёл . А можно было , хоть что-то за него получить , но это не с нашими менеджерами.
Пришёл бесплатно и так же тихо бесплатно ушёл . А можно было , хоть что-то за него получить , но это не с нашими менеджерами.
Ну у наших менеждеров уже есть прогресс, если смотреть на это трансферное окно, будем надеется что дорастем до того что будем и зарабатывать с трансферов.
Ответismaxmax
Ну у наших менеждеров уже есть прогресс, если смотреть на это трансферное окно, будем надеется что дорастем до того что будем и зарабатывать с трансферов.
Дай - то бог .Может и научатся.
да где там опорники уже
да где там опорники уже
А чем Тетте не опорник?
Иже еси на небеси..
И хорошо пускай уходит, для команды он балласт от которого надо избавляться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости