1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» может подписать Облякова и отдать его обратно в «Уфу» в аренду

0

«Зенит» может подписать Облякова и отдать его обратно в «Уфу» в аренду

Полузащитник «Уфы» Иван Обляков может оказаться в «Зените».

По информации «Спорт-Экспресса», петербургский клуб планирует приобрести своего воспитанника и отдать его обратно в аренду в «Уфу».

«Будет официальное предложение – будем говорить. Пока его «Уфа» не получала», – заявил гендиректор башкирского клуба Шамиль Газизов.

Статистику 19-летнего Облякова можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро Зениту будут принадлежать все российские игроки, просто будут распиханы по всем клубам в аренды .
ОтветPetrovski
Скоро Зениту будут принадлежать все российские игроки, просто будут распиханы по всем клубам в аренды .
А в итоге всё равно 3 место
ОтветPetrovski
Скоро Зениту будут принадлежать все российские игроки, просто будут распиханы по всем клубам в аренды .
Ага, и он не будут иметь право играть против Зенита. ))
Интересуются всеми,кто хоть раз выходил на поле и имеет паспорт с бордовой корочкой
Интересуются всеми,кто хоть раз выходил на поле и имеет паспорт с бордовой корочкой
болван, он с Лен. области! и некоторое время числился в структуре сбг. Почему бы им не интересоваться им, если он демонстрирует привлекательный футбол?
Да норм, у грандов по сотне игроков в аренде (всю карьеру). Футбол есть бизнес.
ОтветEl Canibal
Да норм, у грандов по сотне игроков в аренде (всю карьеру). Футбол есть бизнес.
У грандов - да.

Но речь то про Зенит.
Как Гинер! Только наоборот...
ОтветSiemenS
Как Гинер! Только наоборот...
Какой бы смысл не был вложен в эту фразу -это комплимент.
Парень из Питера кстати и лучше уж его подписать, чем очередного ноунейма типа Педро-Ханни
Люблю такие новости. "Зенит может подписать ...". Знаете что? Я тоже могу подписать Облякова и отдать его в рабство на Гаити. Могу! Но не буду
Хотят вернуть воспитанника, но свиньи как обычно...
А то что он воспитанник Зенита - ничего?
А то что он воспитанник Зенита - ничего?
И что? А то что у него действующий контракт с другим клубом ничего? А то что Зенит его подписывать во время "выпуска из школы" не стал и послал на все четыре стороны, ничего?
И что? А то что у него действующий контракт с другим клубом ничего? А то что Зенит его подписывать во время "выпуска из школы" не стал и послал на все четыре стороны, ничего?
И что что у него контракт с клубом, Зенит же не отбирает его бесплатно, нормальная практика, наберется опыта еще в аренде, как будет готов - Зенит его заберет обратно. Было бы странно как раз таки если бы Зенит его не отпустил на все четыре стороны после академии, а мариновал на банке.
Хороший игрок, с большим будущем. Помню, как в одиночку накручивал наших кб кудесников кожаной сферы.А наш спартак пиченен все берет третисортный чернозем, чего греха таить то. С уважением болельщик спвртака пиченена 
Почему бы и нет. Тем более, парень питерский. Поиграет в Уфе, и если все будет ок, поедет к нам.
Почему бы и нет. Тем более, парень питерский. Поиграет в Уфе, и если все будет ок, поедет к нам.
Если все будет ок, он поедет в условное Динамо, а в Зенит поедет очередной арг, или другой белый латинос)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости