• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент Ла Лиги: «Хочу, чтобы Неймар вернулся в Испанию. Необязательно в прежнюю команду»
0

Президент Ла Лиги: «Хочу, чтобы Неймар вернулся в Испанию. Необязательно в прежнюю команду»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что хотел бы, чтобы нападающий «ПСЖ» Неймар, ранее выступавший за «Барселону», вернулся в Испанию.

«Я бы хотел, чтобы Неймар вернулся в испанский чемпионат. Необязательно в свою прежнюю команду.

У нас в Испании должны быть собраны сильнейшие, и Неймар – в их числе», – сказал Тебас.

Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответcharly001
Леганес?
Нет, к сожалению для Леганеса и нас! Уж какой пост про эти призывы и переходы, Киселев бы сказал: "Совпадение, не думаю"!)

По-моему ПСЖ - это лишь сугубо временный перевалочный пункт!

Перес что-то задумал, дьявол этакий)
Ответcharly001
Леганес?
Эспаньол - факт.
А говорит ещё что не болеет за Реал
А говорит ещё что не болеет за Реал
вообще-то он это говорил
А говорит ещё что не болеет за Реал
И где он такое сказал? Он признавался что болеет за Реал
если Неймар перейдет в Реал и никуда не сбежит Роналду - будет эпичная битва за пенальти.
ОтветAlistan
если Неймар перейдет в Реал и никуда не сбежит Роналду - будет эпичная битва за пенальти.
Марсело как настоящий защитник будет отбирать мяч у Роналду и технично передавать Неймару, как это делает Дани Алвес. Ну а вообще они на одной позиции играют, и вряд ли будет одновременно находиться на поле. Да и приобретать Неймара с наличием португальца в команде будет очень напряжно с финансовой точки зрения, так что Роналду 100% out при этом.
ОтветAlistan
если Неймар перейдет в Реал и никуда не сбежит Роналду - будет эпичная битва за пенальти.
Опять палец Роналду пострадает.
так надо было арабам дать в Малаге нормально развернуться, сейчас бы была четвёртая сила в Испании, привлекательность Ла Лиги бы выросла в целом
Ответzer
так надо было арабам дать в Малаге нормально развернуться, сейчас бы была четвёртая сила в Испании, привлекательность Ла Лиги бы выросла в целом
Там не те арабы были,
Там не те арабы были,
Абдулла аль-Тани это кто? еврей, китаец, американец коренной?
«У нас в "Реале" должны быть собраны сильнейшие, и Неймар – в их числе», – сказал Тебас
Пацаны, давайте скинемся "Эйбару" на Неймара!
Судьи и "Реал Мадрид" близки к заключению нового соглашения 

Как сообщают испанские СМИ, около десятка судейских бригад на днях выехали в Мадрид. Отмечается, что судьи едут на встречу с президентом "Реала" Флорентино Пересом. Детали будущей встречи не оговариваются, однако предполагается, что целью визита судей является новый контракт с мадридским клубом. 

Мадридский "Реал" всерьез намерен усилиться арбитрами после недавних неудач, однако такое намерение заметно повлияет на расходы клуба. По имеющейся информации, "Реал" предлагает судьям трехлетний контракт с отступными в размере 1 млрд евро за каждого арбитра, также в новом соглашении будет предусмотрена система бонусов: 40 млн евро - за победу над фаворитом в плей-офф, 90 млн евро - за победу в финале; к тому же теперь в зависимости от важности матча судьи будут получать от 1 до 3 млн евро за левый пенальти, 2-4,5 млн - за засчитанный гол с офсайда, 2-8млн - за удаление игрока соперника. 

Вероятнее всего, новый контракт удовлетворит судей, тем не менее возможны некоторые встречные требования. Так, отмечается, что арбитры потребуют от мадридского клуба продажи форварда Криштиану Роналду. Судьи недовольны тем, что многие их успехи присуждаются португальцу. 

Напомним, что срок действия нынешнего соглашения "Реала" с судьями подошел к концу.
Судьи и "Реал Мадрид" близки к заключению нового соглашения  Как сообщают испанские СМИ, около десятка судейских бригад на днях выехали в Мадрид. Отмечается, что судьи едут на встречу с президентом "Реала" Флорентино Пересом. Детали будущей встречи не оговариваются, однако предполагается, что целью визита судей является новый контракт с мадридским клубом.  Мадридский "Реал" всерьез намерен усилиться арбитрами после недавних неудач, однако такое намерение заметно повлияет на расходы клуба. По имеющейся информации, "Реал" предлагает судьям трехлетний контракт с отступными в размере 1 млрд евро за каждого арбитра, также в новом соглашении будет предусмотрена система бонусов: 40 млн евро - за победу над фаворитом в плей-офф, 90 млн евро - за победу в финале; к тому же теперь в зависимости от важности матча судьи будут получать от 1 до 3 млн евро за левый пенальти, 2-4,5 млн - за засчитанный гол с офсайда, 2-8млн - за удаление игрока соперника.  Вероятнее всего, новый контракт удовлетворит судей, тем не менее возможны некоторые встречные требования. Так, отмечается, что арбитры потребуют от мадридского клуба продажи форварда Криштиану Роналду. Судьи недовольны тем, что многие их успехи присуждаются португальцу.  Напомним, что срок действия нынешнего соглашения "Реала" с судьями подошел к концу.
Супер! Браво! Так и есть! Я смеялся!!!
Неймар, переходи в Эйбар!
Вот и административный ресурс подтянулся)
Давай, Тебас, чего стесняться? Говори уже прямым текстом, что хотел бы, что б твой любимый Реал всегда был чемпионом и готов всё для этого сделать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем