• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дэвид Бекхэм: «Если таланты, как Златан, будут приезжать в МЛС, это сделает лигу сильнее и успешнее»
19

Дэвид Бекхэм: «Если таланты, как Златан, будут приезжать в МЛС, это сделает лигу сильнее и успешнее»

Дэвид Бекхэм, совладелец нового клуба МЛС «Майами», прокомментировал возможность приглашения нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича в свою команду.

«Сложно обсуждать игрока, являющегося частью клуба, который я люблю, но в конце концов всех футболистов постоянно связывают с другими командами, а Златан – это игрок топ-уровня.

Если такие талантливые игроки, как Златан, будут приезжать в МЛС, это сделает лигу сильнее и успешнее.

Я выступал за «Реал», когда мне выпала возможность перебраться в МЛС, и тогда лига еще не была общепризнанной, как сейчас, поэтому для меня это был большой шаг.

Что-то поменялось во мне, как в игроке, и что-то, как в человеке. Переход дал мне вызов, в котором я нуждался, и я наслаждался там каждой проведенной минутой», – сказал Бекхэм.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Jonny32
Источник: Sky Sports
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дэвид зовет бывшего одноклубника в свою команду)
Дэвид зовет бывшего одноклубника в свою команду)
Когда это Ибра и Дэвид были одноклубниками?
Ответ заблокированному пользователю
Когда это Ибра и Дэвид были одноклубниками?
В ПСЖ. Стыдно не знать!!!!
Дэвид джентельмен конечно)
Ответ Neron
Дэвид джентельмен конечно)
помните фильм с Джоном Коннери "Лига выдающихся джентльменов"?

так вот это название все больше подходит МЛС)
надеюсь Ибра переберётся в МЛС...с удовольствием взгляну на его игру в живую!
Ответ GoldenRule89
надеюсь Ибра переберётся в МЛС...с удовольствием взгляну на его игру в живую!
ты что продался Америке?😁
Бекс, удачи!

нужно бы УЕФА мутить потихоньку включение победителя МЛС и Либертадорес в Лигу Чемпионов вместо всяческого рода Карабахов.

МЛС развивается, было бы интересно в официальном матче посмотреть их чемпиона против европейской топ-команды.

нереально привлекательно в плане денег, развития. думаю, Гремио в нынешнем розыгрыше даже в плов бы попал. транс-атлантический перелёт 3 раза в Европу за 4 месяца розыгрыша группы ЛЧ - не такая большая проблема.
Ответ kenny_182
Бекс, удачи! нужно бы УЕФА мутить потихоньку включение победителя МЛС и Либертадорес в Лигу Чемпионов вместо всяческого рода Карабахов. МЛС развивается, было бы интересно в официальном матче посмотреть их чемпиона против европейской топ-команды. нереально привлекательно в плане денег, развития. думаю, Гремио в нынешнем розыгрыше даже в плов бы попал. транс-атлантический перелёт 3 раза в Европу за 4 месяца розыгрыша группы ЛЧ - не такая большая проблема.
это ради твоего удовольствя клубы теперь должны летать через океан в лч ,а карабах всякий дома сидеть?чисто русское предложение.лучше убрать Российские клубы вообще с европы , пусть в Азии катают свой позор
Успешнее в коммерческом смысле этого слова - да, но сильнее - вопрос.

Но так как спорт - это бизнес и деньги, а на результат особо наплевать, то, можно сказать, Бекхем прав
МЛС-дорога в последний путь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем