1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деулофеу может перейти из «Барселоны» в «Уотфорд»

0

Деулофеу может перейти из «Барселоны» в «Уотфорд»

Полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу может вернуться в АПЛ, где он выступал ранее за «Эвертон».

В борьбу за 23-летнего испанца включился «Уотфорд».

Ранее сообщалось, что Делофеу может перейти на правах аренды в «Наполи».

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

«Барселона» готова продать Деулофеу за 18 млн евро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если цена и вправду не больше 20, то это подарок для любого клуба по нынешним ценам
ОтветMario14
Если цена и вправду не больше 20, то это подарок для любого клуба по нынешним ценам
ДА в чем удача? Деу к сожалению игрок "бей беги"
ОтветGo home!
ДА в чем удача? Деу к сожалению игрок "бей беги"
Да то что тупо попасть в школу Барсы (откуда он вышел) это уже не мало, туда кого попало не берут! Плюс его опыт в 23 пацан поиграл в Барселоне, Милане, Эвертоне. Может назовешь мне хоть одного например русского игрока в 23 года с его опытом и потенциалом? Он усилит не только Уотфорд, но и любой клуб АПЛ
Почему не в аренду, зачем продавать талант, который, возможно, опять вернут, но за бОльшие деньги?
Ответзаблокированному пользователю
Почему не в аренду, зачем продавать талант, который, возможно, опять вернут, но за бОльшие деньги?
потому что он как игрок остановился в развитии лет пять назад.

все что осталось - скорость.
ОтветMr. Kobayashi
потому что он как игрок остановился в развитии лет пять назад. все что осталось - скорость.
Если сравнивать с Мбаппе или Неймаром, то возможно, но не факт, игрок он не плохой! А если сравнить его с любым игроком Уотфорда? Такую команду он прилично усилит!
И зачем надо было его из Милана вытаскивать?
Ответзаблокированному пользователю
И зачем надо было его из Милана вытаскивать?
Вытащили за 10 - продадут раза в 2 дороже. Easy buisness)
Пускай продают и Арнаиса наигрывают.
Как раз его уровень, вообще не понял, зачем Барса его летом вернула.
Отлично, надо быстрее определяться. ТО скоро закроется.
23 года)))

Это как Жано,вечно молодой )
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат, это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/blog
Туда сюда погонять Барса захотела
Деулафео удачи куда бы он не перешёл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости