Спаллетти об игре со СПАЛ: «Когда пропускаешь в добавленное время, остается неприятный привкус»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал комментарии по окончании игры со СПАЛ (1:1) в 22-м туре серии А.
«Ясное дело, когда пропускаешь такой гол в компенсированное время, остается неприятное послевкусие. Нам определенно нужно проделать еще много работы.
Я бы не сказал, что обеспокоен. Я не наблюдал конкретных улучшений с тех пор, когда у нас была победная серия. У нас постоянно возникали какие-то помутнения, во время которых мы теряли мяч в банальной манере и не отвоевывали его.
Нам не удается найти нужный баланс в отношении к делу и психологии. Пока не сделаем этого, не сможем зайти далеко», – сказал итальянец.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia
42 комментария
не в обиду Спаллетти, но 4 очка в 6 матчках и ни одной победы это не просто кризис...
Спал никак до топ-тренера не прогрессирует и это печально =( Соберись, шарлатан лысый
Это игра Интера носила неприятный привкус на протяжении всего матча
Типичны Лучано . Ничего нового в его игре нет. Команда вытягивала строго на инд-качествах . Навесы-прострелы , вся тактика команды . 8 матчей без побед если не считать кубковую победу против любителей )
Стоило Интеру сыграть два раза в неделю как команда посыпалась . И это с сыгранным составом и Икарди
Позор ! Вся нижняя таблица самоутвердилась за счёт ивалидов интера. Спалетти включи мозги тормоз !
Иногда лучше помолчать. И работать.
Поменяй ты схему мля. Страшно видеть это УГ вместо футбола. Кандрева бежит-бежит,подал. Перишич бежит-бежит . Канселу ,это вообще смех. Икарди бедолага,один в стену втыкается и бьется об неё как дурашкин. Господи,какое предсказуемое дерево этот Кандрева... Давно все Интер изучили,это тупая игра флангами,при такой же тупой поддержки ЦП. Если столько матчей подряд не идёт игра,значит что-то нужно менять. Ну выпусти ты в атаку два форварда,перейди на классические 4-4-2,хуже не будет. Выпускай Пинамонти и грузите на него свои бездарные передачи,толку больше будет. Мне искренне жаль Икарди,он явно такого не заслуживает. Этот престарелый Борха очень часто теряет мяч,как и вся средняя линия . Лысый,ты з@
Поплыл лысый. Этот привкус уже 2 месяца наблюдается. А он даже не обеспокоен. Еще 3 дня до закрытия трансферного окна. Еще 3 дня есть у Сабатини и Аузилио привезти кого-то путного для усиления состава, Пасторе одумается от перехода, Рафинье понять куда он попал и попроситься обратно, Ванде заказывать чартер в Мадрид на переговоры....
Неприятный привкус остаётся в целом от игры Интера в этом сезоне. Даже в большинстве победных для себя матчей мы играли весьма бледно и либо выигрывали за счет нереального фарта, либо вытягивали на морально-волевых. А сейчас даже и везение иссякло, как впрочем и воля к победе. Печально.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


















