Массимилиано Аллегри: «Ювентусу» стало проще, когда «Кьево» остался вдевятером»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Кьево» (2:0) в матче чемпионата Италии.

«Было тяжело, потому что соперник хорошо защищался. В первом тайме, чтобы создать свободные зоны, мы пытались расшатать их оборону переводами мяча с фланга на фланг.

Конечно, когда они остались вдевятером, стало проще, хотя ближе к концу матча мы немного потеряли баланс, не понимая, что играть еще полчаса. Но мы не пропустили, заработали три очка на выезде и довольны этим», – сказал Аллегри.

25 комментариев
Кто бы мог подумать ......
+42
-1
+41
Ответ ilovefcb
Честно, не видел удаления, но со слов Макса звучит так, будто судье по ходу матча деньги переводили.
Ты, по ходу, и матч то не смотрел!!!)))
+15
-4
+11
Игра Юве ужасная была, ну и игроки Кьево ловили красные на ровном месте...
+9
-2
+7
Офигеть проще! Стояли возле ворот и пинали мяч в этих девятерых. И еще чуть не пропустили. Худший матч в этом сезоне у Ювентуса.
+7
0
+7
Ответ PD10
Первое удаление по делу, второе очень спорное
Второе удаление как раз таки абсолютно бесспорное, скорее всего игрок ещё несколько матчей дисквы получит
+7
-1
+6
+8
-5
+3
С такой игрой Юве вылетит от Тотнема как пить дать.

Ответ JackD
Откуда взяться "убежать в быструю атаку", если соперник в 9м сидит в своей штрафной?
После забитого гола была масса возможностей убежать, отдав быстрый пас вперед. Да даже при розыгрыше перед штрафной никто не рискует отдать разрезающую передачу, предпочитая оставить за собой владение. Это конечно дело вкусовщины, но я не понимаю как может привлекать столь прагматичный и безэмоциональный футбол.
0
0
0
Ответ Deleted
Кому-то действительно может нравиться футбол, который показывает Ювентус? Даже играя в 11 человек, против 9, туринцы не пытаются убежать в быструю атаку, а вместо этого сохраняют мяч и минут по десять перекатывают его на чужой половине поля, с фланга на фланг.
0
0
0
Ответ Alessio80
На ровном месте? Их полкоманды надо было удалять, играли как пидapacы!