1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Председатель «Локомотива»: «Мы уже усилились – вернулись три травмированных игрока»

0

Председатель «Локомотива»: «Мы уже усилились – вернулись три травмированных игрока»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал возвращение в строй голкипера Гильерме, защитника Ведрана Чорлуки и форварда Ари.

«Мы уже усилились – вернулись три травмированных игрока. Сейчас нам главное – сохранить командную химию, которая на отличном уровне. Не думать о чемпионстве, а продолжать так же работать и играть.

Будущее Миранчуков? Не думаю, что у них есть повод куда-то уходить. Они – наши воспитанники, играют в основной команде, им доверяет тренер и их приглашают в сборную, им в удовольствие выступать за «Локомотив». Зачем искать добра от добра?

Что касается интереса «Интера» к Фернандешу, то лично я не получал предложений и не слышал ни о чем конкретном. А если так – то все разговоры о его переходе из разряда сплетен», – отметил Мещеряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы выложили новость, что Локо сыграл 3:3 со шведами, дважды ведя в счёте с разницей в два мяча. А голы забили Фернандеш и братья Миранчуки.
Семин создает уже второй очень крутой Локомотив. Первый в начале 2000-х.
ОтветBoov
Семин создает уже второй очень крутой Локомотив. Первый в начале 2000-х.
Родной, первый был с середины 90х, просто ты его не видел) То что было в 02-04 это исключительно следствие выстраивание Локомотива во второй половине 90х Палычем.
ОтветDumb
Родной, первый был с середины 90х, просто ты его не видел) То что было в 02-04 это исключительно следствие выстраивание Локомотива во второй половине 90х Палычем.
Плюсую неистово. И особой надежды не было, что выиграем чемпионат, но команда в себя влюбляла еще тогда. Характер, позитив, душевность.
Короче трансферов можно не ждать. Жаль
Короче трансферов можно не ждать. Жаль
Денег с каждым годом будет всё меньше и меньше выделяться на футбол.

Ищите частного владельца для Локо.
Не жиди деньги на трансферы , команде все равно необходимо усиление
Ответlistaiefir
Не жиди деньги на трансферы , команде все равно необходимо усиление
Так пишешь, как будто видел что деньги на усиления у него в кармане лежат. Им лучше знать, что делать
Ответlistaiefir
Не жиди деньги на трансферы , команде все равно необходимо усиление
А зачем тратить, кризис? Из тройки наверное не вылетят всё-таки
Палыча - это и есть РЖД!
Ок. Уговорил Анатолий Анатольевич. Перед ЛЧ усилимся. Обещай!
Ну че-так можно пол команды поломать а когда поправятся то сказать-вот какое хорошее трансферное окно ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости