1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чемпионат»: «Зенит» оплатит половину зарплаты Дзюбы и Новосельцева в «Арсенале»

0

«Чемпионат»: «Зенит» оплатит половину зарплаты Дзюбы и Новосельцева в «Арсенале»

Игроки «Зенита» форвард Артем Дзюба и защитник Иван Новосельцев близки к переходам в тульский «Арсенал» на правах аренды до конца сезона.

При этом половину зарплаты футболисты будут получать от «Арсенала», а оставшиеся деньги будет перечислять питерский клуб.

Ранее стало известно, что Дзюба и Новосельцев при переходе в «Арсенал» согласились на двукратное понижение окладов.

Сообщалось также, что «Арсенал» арендует игроков без права выкупа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: московский регион
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, в комментах лиди умнее, чем в редакции спорта.

Только что под новостью, где говорилось, что Дзюба и Новосельцев согласились на двухкратное сокращение заралаты, я прочитал коммент одного из пользователей, который говорил, что они не могли пойти на сокращение зп, так как у них контракт с Зенитом, просто Зкнит будет оплачивать часть зарплаты, которую Арсенал не потянет и сейчас выходит новость, где всё об этом и говорится.
Ответ<CRISTIANO>
Блин, в комментах лиди умнее, чем в редакции спорта. Только что под новостью, где говорилось, что Дзюба и Новосельцев согласились на двухкратное сокращение заралаты, я прочитал коммент одного из пользователей, который говорил, что они не могли пойти на сокращение зп, так как у них контракт с Зенитом, просто Зкнит будет оплачивать часть зарплаты, которую Арсенал не потянет и сейчас выходит новость, где всё об этом и говорится.
Ты просто тупой.
Ответ<CRISTIANO>
Блин, в комментах лиди умнее, чем в редакции спорта. Только что под новостью, где говорилось, что Дзюба и Новосельцев согласились на двухкратное сокращение заралаты, я прочитал коммент одного из пользователей, который говорил, что они не могли пойти на сокращение зп, так как у них контракт с Зенитом, просто Зкнит будет оплачивать часть зарплаты, которую Арсенал не потянет и сейчас выходит новость, где всё об этом и говорится.
И всеже больше верится в то , что согласился Дзюба на понижение з.платы вдвое. 127000€ в месяц для Тулы , имхо, дороговато. Проще какого нибудь балканца купить за две з.платы Артема.
Подобное - "... Чемпионату/СС/С-Э... стало известно" - плюс анонимное есть блестящее изобретение репортеров: ответственности никакой, этакое коллективное сознательное, но абсолютно безответственное и ненаказуемое. Уже переплюнули проституцию и уверенно держат первенство.
ОтветJulia_Lawyer
Подобное - "... Чемпионату/СС/С-Э... стало известно" - плюс анонимное есть блестящее изобретение репортеров: ответственности никакой, этакое коллективное сознательное, но абсолютно безответственное и ненаказуемое. Уже переплюнули проституцию и уверенно держат первенство.
А что там насчёт проституции, позвольте поинтересоваться у знающего человека.
Получается, меньше 1/4 будем платить. Хоть так.
ОтветSan9
Получается, меньше 1/4 будем платить. Хоть так.
А ты наивен )
Хорошая у ребят пенсия
Сомнительно, что Дзюба добровольно отказался от титулов и , тем более, ещё и от половины зарплаты. Что-то здесь нечисто. Могет опоили чем то ?
получается и тут нас нагрел игрочишка
Ответзаблокированному пользователю
получается и тут нас нагрел игрочишка
игрочишка ещё долго будет сидеть на вашей шее...пока титулов не нагребёт...
Ответ</c/>
игрочишка ещё долго будет сидеть на вашей шее...пока титулов не нагребёт...
Одно "но": ты с ряженому поросёнку ответил.
Остальное пирожками выдадут 😂
да Дзюбу надо вообще послать из Зенит
да Дзюбу надо вообще послать из Зенит
Сложно очень. Это ваш крест, как Саша Бухаров в своё время. Носите его с честью. До окончания контракта.
Это тот случай, когда чувствуешь себя , Как Себастьян Перейра - торговец чёрным деревом
- Артем, ваши впечатления о матче.

- Пряники...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости