• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мохамед Эль-Ненни: «Теперь в «Арсенале» только те игроки, которые бьются за клуб и фанатов»
89

Мохамед Эль-Ненни: «Теперь в «Арсенале» только те игроки, которые бьются за клуб и фанатов»

Полузащитник «Арсенала» Мохамед Эль-Ненни порадовался выходу клуба в финал Кубка английской лиги.

«Теперь в клубе собраны только игроки, которые каждую минуту бьются за клуб и фанатов. Настало время «Уэмбли», – написал Эль-Ненни в своем твиттере.

Напомним, «Арсенал» недавно покинул полузащитник Алексис Санчес.

В среду «пушкари» в полуфинале Кубка английской лиги обыграли «Челси» (2:1) и вышли в финал турнира.

Заглушка
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плюнуть в спину уходящему, лучшая забава для сплочения коллектива
Ответ заблокированному пользователю
Плюнуть в спину уходящему, лучшая забава для сплочения коллектива
Скорее это не плевок. Это выплеск отчаянья от ситуации, в которой не "звездному игроку " нет места в основе ни на поле, ни в раздевалке. Абсолютно согласен с мнением, что Санчес - талантливый, но не командный игрок. Поэтому сказать, что он "пахал" на Арсенал нельзя. Он "пахал", по-моему, только на свое эго, и поэтому он не выдающийся игрок, он обыкновенный эгоист. Выдающимся я могу назвать Месси, который в отличие от Санчеса, отлично понимает, когда можно индивидуализм проявить, а когда нужно в командный футбол играть. Основное слово - КОМАНДА, а не "я звезда". Может только поэтому я не одобряю трансфер звездного мальчика, а не мужа, Обамеянга. Арсенал был силен, когда был КОМАНДОЙ.
Ответ заблокированному пользователю
Плюнуть в спину уходящему, лучшая забава для сплочения коллектива
Санчес откровенно плевал в лицо. Так что заслужил такого отношения
Зря он так. Алексис пахал как никто, его не в чем было упрекнуть. А вот египтянина и ещё многих можно было бы и обвинить в профнепригодности
Зря он так. Алексис пахал как никто, его не в чем было упрекнуть. А вот египтянина и ещё многих можно было бы и обвинить в профнепригодности
Господи да где он пахал? Эти ускорения возле мяча - верхушка айсберга. Озил, Рэмзи пашут. Санчес должен быть свежим для взрывов. По сути играл как Аршавин, ждал мяча на фланге, только несколько раз изобразил ультрамощный прессинг(чтоб контракт пожирнее выбить)
Ответ Маккар
Господи да где он пахал? Эти ускорения возле мяча - верхушка айсберга. Озил, Рэмзи пашут. Санчес должен быть свежим для взрывов. По сути играл как Аршавин, ждал мяча на фланге, только несколько раз изобразил ультрамощный прессинг(чтоб контракт пожирнее выбить)
Ты точно смотришь футбол, а не нарезки?
Камень в сторону Санчеса  , ну зачем а так вести себя и говорить такие вещи  . А сам Мохамед останется если завтра Сити или кто нибудь еще предложит ему супер выгодный контракт )

Как Санчес мало кто   игра ,  отдавался игре полностью ,и  после ухода так говорить , очень НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО 
Камень в сторону Санчеса  , ну зачем а так вести себя и говорить такие вещи  . А сам Мохамед останется если завтра Сити или кто нибудь еще предложит ему супер выгодный контракт ) Как Санчес мало кто   игра ,  отдавался игре полностью ,и  после ухода так говорить , очень НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО 
Эльнени контракт может предложить только ФК Сибирь из ФНЛ...

А суровые Сибирские болелы в первый же день наголо его побреют
Эльнени контракт может предложить только ФК Сибирь из ФНЛ... А суровые Сибирские болелы в первый же день наголо его побреют
хахахах)))
это Санчес то не бился?!!!

клоун
Санчес как минимум последние полгода толком не играл и ещё до этого как минимум год морочил голову с контрактом то продлю то нет , а можно было сказать не хочу - продайте. Ошибка Венгера что он цеплялся за санчеса а надо было продать в Баварию или Псж. Своим поведением санчес полностью испортил климат в команде. Так что э ль нени сказал лишь правду. Арсенал Санчеса дал много а он оказался..... Например все критикуют Обамеянга а он например всегда говорил о мечте поиграть в Реале и при этом продлил контракт с Дортмунда и сейчас Дортмунд может получить достойную плату за него. Можно же посмотреть и с другой стороны:Санчес последние полгода своими действиями и своей игрой ( постоянными потерями и обрезами в стиле КР) подставлял не только команду в целом но игроков в частности. Тем более Санчес сам заявил что исполнилась его мечта и он играет за мю ))))
Смешно конечно видеть, как те кто матчи смотрит только смотря на результат смеют утверждать что он "пахал". Да более ленивого футболиста в команде и не было. Он часто нарушал установки тренера, плохо отрабатывал в защите, передерживал и терял очень часто мяч, что приводило к потенциальной контратаке, постоянно стоил недовольные рожи и портил обстановку в команде.

Озил, вот кто профессионал. Ни слова стонов, постоянно работает не смотря на критику и не смотря на то, что "эксперты" это не видят и никаких слухов.

Санчез со своим агентом одни из самых жадных в мире. Заметьте, его послили все клубы, кроме одного, в плане зп. И Бавария (трофеи? история? лч? нахер все, дайте бабло), ПСЖ(Трофеи и гуд зп), МС (твофеи и гуд зп). Все дело в жадности и пиаре.

Спасибо ему за все конечно, но команде лучше без него.
Ответ tD@n
Смешно конечно видеть, как те кто матчи смотрит только смотря на результат смеют утверждать что он "пахал". Да более ленивого футболиста в команде и не было. Он часто нарушал установки тренера, плохо отрабатывал в защите, передерживал и терял очень часто мяч, что приводило к потенциальной контратаке, постоянно стоил недовольные рожи и портил обстановку в команде. Озил, вот кто профессионал. Ни слова стонов, постоянно работает не смотря на критику и не смотря на то, что "эксперты" это не видят и никаких слухов. Санчез со своим агентом одни из самых жадных в мире. Заметьте, его послили все клубы, кроме одного, в плане зп. И Бавария (трофеи? история? лч? нахер все, дайте бабло), ПСЖ(Трофеи и гуд зп), МС (твофеи и гуд зп). Все дело в жадности и пиаре. Спасибо ему за все конечно, но команде лучше без него.
про Озила прямо как бальзам...
Без Санчеса играем намного лучше именно в КОМАНДНЫЙ футбол. Санчез никогда не тащил Арсенал , но создавал иллюзию этого тащерства. Мои слова подтверждают результаты команды в последних матчах.
Не с проста такое сказано игроком,который находится в команде и знает что и как изнутри,а не со стороны.И вообще - ушёл из клуба топ футболист,а мне ни капли не жалко,даже рад где-то...
Господи, люди, оставляющие комменты, вы как футбол смотрите? Санчес играл исключительно на свою стату, абсолютно плевать на команду. Все его эти понты, махи руками вряд ли помогали команде. А чего стоят улыбки, когда команда горит в четыре мяча, ммм. Санчес - цыган, который что-то постоянно говорил про амбиции, но в итоге перешел туда, где больше зарплата. Фу таким быть, египтянин правильно говорит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем