1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «В матче с пражской «Славией» должно сыграть как можно больше ребят»

0

Роберто Манчини: «В матче с пражской «Славией» должно сыграть как можно больше ребят»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча против пражской «Славии».

– Главная задача, которая перед нами стоит, – это правильно распределить игровое время между футболистами. Я считаю, что сегодня должно сыграть как можно больше ребят. Первый матч мне показал, кто способен провести на поле чуть больше, кто способен сыграть чуть меньше. Сегодня, безусловно, будет большая ротация. 

– Ждать ли нам полного обновления состава в перерыве?

– Такой ситуации, как в матче с «Копенгагеном», не повторится, потому что у нас есть несколько травмированных ребят. У нас нет полностью боеспособных 22 игроков. Во втором тайме мы поменяем 7-8 футболистов, – сказал Манчини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
желаю Панюкову снова дубль и в основу на вторую половину!
желаю Панюкову снова дубль и в основу на вторую половину!
Да и Заболотного тоже хотелось бы видеть в основе. По первому матчу он был на голову сильнее Кокорина
желаю Панюкову снова дубль и в основу на вторую половину!
Вначале подумал что ты желаешь отправить его в дубль)
Мигель против Зенита... Не верится...
Сыграют снова 2 разных состава, видимо)

Но надеюсь, что их перетасуют
Люблю я макароны ребята, сказал коуч,
Панюков вообще прикольный чел судя по Видео со сборов ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости