1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Het Nieuwsblad: «Спартак» интересуется хавбеком «Андерлехта» Ханни

0

Het Nieuwsblad: «Спартак» интересуется хавбеком «Андерлехта» Ханни

Полузащитник «Андерлехта» Софьян Ханни попал в сферу интересов московского «Спартака».

27-летний алжирец не был включен в заявку на матч чемпионата Бельгии против «Васланд-Беверена».

В нынешнем сезоне Ханни в 30 официальных матчах за «Андерлехт» забил 7 голов и отдал 6 результативных передач.

Только один зарубежный букмекер получил максимальную оценку. Согласны?

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: Het Nieuwsblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поехали..Массимо лично говорил с ним, игрок хочет перейти в Спартак, агент игрока опровергает эту информацию, игрок говорит, что это не его агент, президент клуба говорит, что из Спартака им не звонили, игрок вот-вот перейдёт в Спартак, клубы обсуждают условия, Спартак отказался от идеи приобрести игрока. Приятного, как говорится, просмотра.
ОтветОй-вей
Поехали..Массимо лично говорил с ним, игрок хочет перейти в Спартак, агент игрока опровергает эту информацию, игрок говорит, что это не его агент, президент клуба говорит, что из Спартака им не звонили, игрок вот-вот перейдёт в Спартак, клубы обсуждают условия, Спартак отказался от идеи приобрести игрока. Приятного, как говорится, просмотра.
Не забывай про интерес бомжей😂
ОтветDSeleznev
Не забывай про интерес бомжей😂
Да, забыл))
No money No honey
Креатив)
No money No honey
Это Федуну надо сказать.
В "Шарлеруа" играет Кристиан Бенавенте. 23 года, игрок сборной Перу, прошёл школу мадридского "Реала", АПЗ, 23 матча - 9 голов , 2 голевые передачи.
Ответbagdasarini
В "Шарлеруа" играет Кристиан Бенавенте. 23 года, игрок сборной Перу, прошёл школу мадридского "Реала", АПЗ, 23 матча - 9 голов , 2 голевые передачи.
Видимо, у Трабукки нет друзей-агентов в Шарлеруа.
Ответbagdasarini
В "Шарлеруа" играет Кристиан Бенавенте. 23 года, игрок сборной Перу, прошёл школу мадридского "Реала", АПЗ, 23 матча - 9 голов , 2 голевые передачи.
Больше никому не говорите...
Очень добротный игрок. Надеюсь, что не утка
Так-то он у них ещё и капитан, и позиция Попова на поле. Может быть совсем и не уткой.
Вторая позиция - левый вингер, сыграл почти столько же матчей, сколько на АПЗ. Может, это такая прикидочная замена Промесу на лето, если у него пойдет, то 35 миллионов можно тратить на укрепление других позиций. Сейчас пока 6 позиций в полузащите-атаке у нас четко за 6 топами закреплены, плюс есть Роша, Мельгарехо и Самедов, много игрового времени он не получит даже с учетом трех турниров (которые уже в феврале могут превратиться в два, причем в Кубке России два матча всего, финал по-любому будем играть основой).

У Алжира, кстати, группа атаки очень крутая: Марез, Браими, Геззаль, Слимани, Фегули. Ханни где-то между запасом и основой, но это уже говорит о нем положительно с учетом конкуренции.

Вообще не травмируется, с физикой порядок (играет всегда, меняют не раньше 70-ой, чаще же играет все 90). Капитан-легионер главного клуба страны, это вообще шик, напоминает Алекса.

В еврокубках (ЛЕ, квалификация ЛЧ) результативность отличная. В ЛЧ нынешней один гол, но весь Андерлехт забил два.

Конечно, многое зависит от денег. Но Это не Промес, но он явно лучше Жано, Попова и Рикки Альвареса. Также это не покупка в основу, как я уже писал, основа в полузащите и атаке у нас есть железная. Но ценник смущает, 7 млн. на Трансфермаркте это ближе к 12-13 в реальной жизни, особенно зимой. Может так получиться, что только он, Левин (молодой паспорт из Германии) и Максимович придут, а края обороны усилить важнее.
ОтветAtlichna
Вторая позиция - левый вингер, сыграл почти столько же матчей, сколько на АПЗ. Может, это такая прикидочная замена Промесу на лето, если у него пойдет, то 35 миллионов можно тратить на укрепление других позиций. Сейчас пока 6 позиций в полузащите-атаке у нас четко за 6 топами закреплены, плюс есть Роша, Мельгарехо и Самедов, много игрового времени он не получит даже с учетом трех турниров (которые уже в феврале могут превратиться в два, причем в Кубке России два матча всего, финал по-любому будем играть основой). У Алжира, кстати, группа атаки очень крутая: Марез, Браими, Геззаль, Слимани, Фегули. Ханни где-то между запасом и основой, но это уже говорит о нем положительно с учетом конкуренции. Вообще не травмируется, с физикой порядок (играет всегда, меняют не раньше 70-ой, чаще же играет все 90). Капитан-легионер главного клуба страны, это вообще шик, напоминает Алекса. В еврокубках (ЛЕ, квалификация ЛЧ) результативность отличная. В ЛЧ нынешней один гол, но весь Андерлехт забил два. Конечно, многое зависит от денег. Но Это не Промес, но он явно лучше Жано, Попова и Рикки Альвареса. Также это не покупка в основу, как я уже писал, основа в полузащите и атаке у нас есть железная. Но ценник смущает, 7 млн. на Трансфермаркте это ближе к 12-13 в реальной жизни, особенно зимой. Может так получиться, что только он, Левин (молодой паспорт из Германии) и Максимович придут, а края обороны усилить важнее.
Плюсую!
не очень понимаю кто это...он принимал участие в ачимпонге зенита?
Что то в этой новости не то. Ааааааа ну да, Зенит пока не интересуется
Да эту вату журналюшки катают, а тупые бакланы радуются. Невский Синдром !!
А вот это может быть реальным усилением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем