1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Санчес всегда полностью отдавался игре»

0

Арсен Венгер: «Санчес всегда полностью отдавался игре»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о переходе Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед» и трансфере Генриха Мхитаряна в обратном направлении.

«Санчес – замечательный парень. Он всегда полностью отдавался игре.

Мы потеряли футболиста мирового уровня и приобрели футболиста мирового уровня.

Думаю, у Мхитаряна есть качества, необходимые для успешной интеграции. У него хорошее отношение к команде.

Убежден, что его трансфер сработает», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Афера века , обменять Санчеса с полугодом до конца контракта , на Мхитаряна у которого контракт еще 3 или 4 года без доплат , пусть и с разницей в классе (не такая она и большая имхо) - понятно почему руководство любит Арсена
ОтветWhite Bone
Афера века , обменять Санчеса с полугодом до конца контракта , на Мхитаряна у которого контракт еще 3 или 4 года без доплат , пусть и с разницей в классе (не такая она и большая имхо) - понятно почему руководство любит Арсена
Арсенал предлагал Санчесу 300к в неделю летом. Но тот отказался...а если б подписал, то стал бы самым высокооплачиваем в апл. Не пишите бред. Просто не удержали парня, устал он за ЛЕ бороться...У Генриха был контракт ещё на 2.5 года и с такой игрой как сейчас его бы мало кто купил. Обмен бы на пользу и тем и тем. МЮ факт что усилился, а Арсен получил нового мотивированного парня, который ещё к тому всегда хотел там быть, так зачем держать...и какая разница какой контракт если все равно подписывать новый...а до лета бы он уже в сити был. Все правильно сделали
ОтветWhite Bone
Афера века , обменять Санчеса с полугодом до конца контракта , на Мхитаряна у которого контракт еще 3 или 4 года без доплат , пусть и с разницей в классе (не такая она и большая имхо) - понятно почему руководство любит Арсена
Ну так игрок переходя в новый клуб заключает новый контракт с новым клубом.Так что никакой афёры нет а разница в классе очевидна.Другое дело как вольётся Мики в игру Арсенала.
Здорово, что нет негатива. И Венгер благодарен Санчесу, который отработал контракт и принёс пользу клубу. И Санчес благодарил за замечательные 3,5 сезона.
Санчес- профессионал до мозга костей, вне зависимости от ситуации всегда выкладывался и старался приносить пользу команде, даже когда у него были тёрки с Венгером, это никак не сказалось на его подходе к делу. И как бы обидно болельщикам Арсенала не было, но правда в том, что какнониры сейчас не соответсвуют уровню и амбициям таких игроков как Санчес, или Озил, уж очень давно Арсенал не борется за что-то серьёзное.
Мхитарян лучше 35 миллионов, которые мог получить Арсенал за Санчеза. Хочется поскорее посмотреть на матч Арсенал МЮ, и игру двух бывших игроков)
Санчесу спасибо за все годы и голы в Арсенале, и отдельное спасибо за то, что он своей игрой и действиями вне поля в последние полгода заставил не жалеть о его уходе
Арсенал тоже всегда отдавался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости