1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэрролл выбыл на 3 месяца из-за перелома стопы

0

Кэрролл выбыл на 3 месяца из-за перелома стопы

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл прошел углубленное медобследование в связи с полученной травмой.

У 29-летнего англичанина перелом стопы. Из-за этого он предварительно пропустит около 3 месяцев, сегодня он отправится на обследование к специалисту по этому вопросу.

Кэрроллом интересовался главный тренер «Челси» Антонио Конте.

«Челси» отчаянно хочет Кэрролла или Крауча. Конте не сошел с ума

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федя, ваш выход!
Здоровья Кэрролу. И поздравления болельщикам Челси.
Может Вест Хэм раскошелится на Смолова теперь
Ничего, Антонио уже положил глаз на Эмиля Хески.
Пнул стену, когда узнал что Челси покупает Джеко?
Крауч подорожал
ОтветArctic_Baron
Крауч подорожал
Ламберт уверяет, что не отпустит Крауча. Ещё та cука, поиграть в Челси для Питера мечта детства. Он фанат синих.
Этот парень вообще когда-нибудь бывает здоровым?
"Спасибо за всё, легенда" фанат Челси!
Болельщики Челси постарались?
Пацан к успеху шел...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем