1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» требует у «Арсенала» 70 млн евро за Обамеянга

0

«Боруссия» требует у «Арсенала» 70 млн евро за Обамеянга

Руководство «Боруссии» не собирается продавать форварда Пьера-Эмерика Обамеянга в зимнее трансферное окно менее чем за 70 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» сделал первое предложение о трансфере нападающего в размере 50 млн евро, но такая сумма не устраивает дортмундцев. Клубы продолжат переговоры по условиям трансфера.

Подробную статистику выступлений Обамеянга вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это адекватная цена по нынешним меркам
ОтветEchteLiebe
Ну это адекватная цена по нынешним меркам
За игрока, которые уи пинает, а не играет ? 30ка красная цена, это по нынешним ценам.

Так и того меньше.
ОтветEchteLiebe
Ну это адекватная цена по нынешним меркам
Соглашусь
сойдутся на 60. норм цена за немолодого форварда
Ответзаблокированному пользователю
сойдутся на 60. норм цена за немолодого форварда
Ему 29
Ответзаблокированному пользователю
сойдутся на 60. норм цена за немолодого форварда
Неа не прокатит
В этом трансфере важна связка Мхитарян Обамеянг
Если кто то думает что это много, напомню Ювентус, не привыкший швыряться деньгами, в 2016 году за Игуаина, который был даже старше нынешнего Обамеянга отдал 90 млн. евро., это так, к слову. Дортмунд озвучил свою сумму, не нравится, пусть катятся куда подальше.
Если кто то думает что это много, напомню Ювентус, не привыкший швыряться деньгами, в 2016 году за Игуаина, который был даже старше нынешнего Обамеянга отдал 90 млн. евро., это так, к слову. Дортмунд озвучил свою сумму, не нравится, пусть катятся куда подальше.
Игуаин был лучшим бомбардиром Серии А, а обамеянг не забил в АПЛ ни одного мяча.

Арсенал в последние годы начал делать много панических покупок. Мерт, левый бразильский защитник, Артета и т.д.сейчас Мхитарян, Обамеянг это тоже панические покупки и тут 50 на 50 что заиграют.
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин был лучшим бомбардиром Серии А, а обамеянг не забил в АПЛ ни одного мяча. Арсенал в последние годы начал делать много панических покупок. Мерт, левый бразильский защитник, Артета и т.д.сейчас Мхитарян, Обамеянг это тоже панические покупки и тут 50 на 50 что заиграют.
Мертезакер и Артета панические покупки??
вчера твит видел:

Арсенал: продайте нам Обамеянга за 50.

Боруссиия:меньше 70 не обсуждается.

Арсенал: платим 50 и еще 20 в случае чемпионства.

Боруссия: сделка!
Ответcveto4
вчера твит видел: Арсенал: продайте нам Обамеянга за 50. Боруссиия:меньше 70 не обсуждается. Арсенал: платим 50 и еще 20 в случае чемпионства. Боруссия: сделка!
Кстати, и второй круг переговоров Арсенала с Иваном Газидисом во главе и Боруссией, проходивший сегодня в Дортмунде, похоже, оказался безрезультатным. Об этом сообщил портал "sport1" со ссылкой на BILD.
100% он будет играть в арсенале. 17 номер ждёт, 14 Мики
Ответarsenal1414
100% он будет играть в арсенале. 17 номер ждёт, 14 Мики
У Санчеса 7-ка
ОтветIlya Shvets
У Санчеса 7-ка
Знаю, но Мики уверен возмет 14-ку, а Обама 17))
За мерседесы и бмв немцы тоже требуют необоснованно много
За мерседесы и бмв немцы тоже требуют необоснованно много
Если бы ты на них ездил знал бы почему такая цена
За мерседесы и бмв немцы тоже требуют необоснованно много
Покупай ВАЗ
Мешки из регби лиги надо доить по полной ....
Надеюсь вывалят столько,так как хочется вновь увидеть связку Мхитарян-Обама
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем