1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Мне нужно с нуля доказывать, что достоин играть»

0

Андрей Лунев: «Мне нужно с нуля доказывать, что достоин играть»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев отметил, что после каждой паузы он начинает доказывать себе и тренерскому штабу свою состоятельность.

– Вы сейчас начнете с нуля борьбу за место в воротах?

– Каждый раз после паузы ты начинаешь с нуля. По крайней мере, у меня так: нужно с нуля доказывать, что ты достоин играть. В этом и есть суть конкуренции, в этом и кроется залог побед и результата.

– Каникулы получились смазанными из-за операции?

– Смазанными, конечно, но при этом удалось немножко отдохнуть. Главное, чтобы со здоровьем было все нормально.

– Ровно год назад вы тренировались в Дубае под руководством Мирчи Луческу. Есть какая-то разница между тогда и сейчас?

– Ну конечно – тогда до поля ехали меньше и больше бегали. Раньше мы бегали вместе с командой. Еще отличие – в том году в это время игры уже были. Еще болело все сильнее.

– В прошлом году потяжелее было?

– В прошлом году у меня получилось отдохнуть перед сборами, в этом – не очень.

– Особенно ждете товарищеские матчи? Завтра первая игра с «Копенгагеном», и еще будет пять встреч.

– Конечно, хочется почувствовать этот ритм игры – мы тренируемся для того, чтобы играть. И играть всегда приятнее, чем тренироваться, поэтому, конечно, жду.

– На первую неделю футболистам можно было взять с собой жен, а вы не взяли. Почему?

– Да мы только приехали недавно с отдыха, поэтому тоже баловать не надо, — сказал Лунев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
началась игра "Порежь интервью Лунева на 18 частей"
Удивительная привычка у этого (или этой?) цхалиси - во всём искать негатив. Человек достоин жалости. Даже о том что Андрей не взял на сборы жену (сугубо личное дело), ухитрился написать непотребство. Кстати у Лунёва удивительно милая и скромная супруга, советую найти на Зенит ТВ сюжет о семье Лунёвых.
Ждем в основе сборной на ЧМ!
Лунёв без вопросов сильнее Лодыгина...конкуренции, там, по сути нет)))
В чем плюс Андрея. В том что он пришел в большой футбол с самого дна. Он знает, что такое жить на 50 тыс. рублей в месяц и ценит то, что имеет сегодня. И он готов вкалывать за свой контракт, за свое будущее. Ему никто в 19 лет не давал контракт в 1 млн. долларов, как это было с Соловьевым, контракт которого с Зенитом убил парня. Тебе 19 и жизнь уже удалась. У кого угодно бы снесло крышу в такой ситуации. Лимит на легионеров похоронил многих талантливых молодых футболистов сразу получивших большие контракты. С Луневым, слава богу, было все не так. Поэтому за его психологическую устойчивость я спокоен. И никакой метросексуал Лодыгин ему не конкурент.
Лодыгин тот еще привозила, зачем самим себе врать?
Мнн Лодыгин больще симпатизирует, есть в нем харизма.
Мнн Лодыгин больще симпатизирует, есть в нем харизма.
Цветы и конфеты Юрий вам присылал уже? Когда перейдете к следующей стадии отношений?
Мнн Лодыгин больще симпатизирует, есть в нем харизма.
Не знаю как харизма, но привозила он знатный!)
Кто минусует обыкновенную беседу , тот мелкий пакостник.))
С нуля не получится, так как Дзюба уже в дубле... 😄
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем