1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лодыгин об участии в ЧМ-2018: «Верю в себя, чудеса и удачу»

0

Лодыгин об участии в ЧМ-2018: «Верю в себя, чудеса и удачу»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением о своих шансах попасть в заявку сборной России на домашний ЧМ-2018.

«Лично я и в чудеса верю, и в удачу. Верю в себя, в шанс. Верю, что могу стать еще лучше.

И в то, что все еще впереди, тоже верю. Надо мыслить позитивно и наслаждаться каждым моментом – тренировки, игры, жизни.

Догнать «Локомотив» в турнирной таблице премьер-лиги? Все возможно. Я верю в команду. Верю в нас. Правда.

У нас очень хорошая команда, и мы можем это сделать», – сказал Лодыгин.

Статистику выступлений голкипера вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ЦСКА-1911
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позитивный парень Юрка! Наверно в Деда Мороза тоже до сих пор верит! 🤡😂
Ответзаблокированному пользователю
Позитивный парень Юрка! Наверно в Деда Мороза тоже до сих пор верит! 🤡😂
Многие верят!

А ты и дальше не верь, к таким как ты он и не приходит
Скажите Юре, что Греция не участвует в ЧМ
Был когда-то сменой Акинфееву. Очередной. Очередь так и не дошла))
Ответevg-pro
Был когда-то сменой Акинфееву. Очередной. Очередь так и не дошла))
Очередной?
Вероятность попадания Юры на ЧМ такая же, как у доллара стать биткоином
Прикольный паренёк, Юрик)))) Его задача, за второго вратаря в Зените зацепиться....а он хохмит на счёт сборной)))
В себя и в удачу верить нужно. А вот в чудеса -- напрасно....терять время.
Как я понял Дзюба и Лодыгин место забили себе на Чм)) Первый через Отца ,второй через чудеса ))

Может мне хотя бы в пару билетиков поверить ))
Санитара этому господину
Чтобы лодыркин попал на ЧМ - нужно чтобы минимум с десяток других вратарей сломались. Нехорошо в такое верить
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы лодыркин попал на ЧМ - нужно чтобы минимум с десяток других вратарей сломались. Нехорошо в такое верить
Рукожоп сломается, вот и Лодыгину место в сборной будет.
Ответзаблокированному пользователю
Рукожоп сломается, вот и Лодыгину место в сборной будет.
То есть, если он же и сломается...то и в сборной будет?? ты о чём?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости