1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бойцы Росгвардии не будут заниматься личной охраной футбольных звезд на ЧМ-2018

0

Бойцы Росгвардии не будут заниматься личной охраной футбольных звезд на ЧМ-2018

Заместитель начальника Главного управления охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин рассказал, что бойцы ведомства не будут выступать в качестве телохранителей звезд во время ЧМ-2018.

«Мы будем обеспечивать только официальные делегации ФИФА, арбитров и спортивные команды.

Никакой личной охраны звезд футбола не предусмотрено, и такой задачи перед нами не ставили», – сказал Зинин.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они будут охранять Путина и ночевать в общагах, откуда студентов турнут по-быстрому. А еще будут иностранцев от Навального охранять.
ОтветDr House
Они будут охранять Путина и ночевать в общагах, откуда студентов турнут по-быстрому. А еще будут иностранцев от Навального охранять.
Думаю, Навальному придумают арест на месяцок как раз на время ЧМ.
ОтветDr House
Они будут охранять Путина и ночевать в общагах, откуда студентов турнут по-быстрому. А еще будут иностранцев от Навального охранять.
Опять ты со своим Алешкой 2118... Ну что, надонатили ему на новый дрон? 😁
Все будут царя батюшку охранять, который и на чемпионате мира то вроде как не участвует, но все равно победит.
А ведь помнится Ленин когда то вообще без охраны по Москве разъезжал.... Его даже раз в Сокольниках  на гоп-стоп взяли и из машины выкинули.
А ведь помнится Ленин когда то вообще без охраны по Москве разъезжал.... Его даже раз в Сокольниках  на гоп-стоп взяли и из машины выкинули.
Не просто гоп-стоп, а лично Лёня Пантелеев))
ОтветSchwedd
Не просто гоп-стоп, а лично Лёня Пантелеев))
Лёня был в Питере. Там его и кончили Он Ленина на гоп стоп не брал.
Наша страна не ЮАР, или другие страны с нестабильной политической и социальной обстановкой. Росгвардия должна и может охранять объекты со сосредоточением людей в дни матчей, но никак не звёзд Чемпионата Мира
Им некогда. Они охраняют авторитетов, которые любят в Москва-сити перестрелки устраивать.
Они будут карлика охранять...ведь создали их именно для этого
Да им есть кого охранять, не для футбольных звезд собиралась
Жаль, конечно. А так приняли бы они экскурсию наших соперников за несанкционированное собрание и в кутузку их на 15 суток. Глядишь, и из группы бы вышли.
Кокорина с Мамаевым что ли? Других звезд на чм не ожидается,Дзюба-то походу в пролете
Росгвардия защищает только кремлевских воров и криминальных авторитетов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем