1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мхитарян в 2009 году заявлял, что «Арсенал» – его любимый клуб

0

Мхитарян в 2009 году заявлял, что «Арсенал» – его любимый клуб

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян в 2009 году признавался, что его любимый клуб – лондонский «Арсенал».

На официальном сайте УЕФА сохранился материал, где приводится цитата 20-летнего Мхитаряна, выступавшего за армянский «Пюник».

«Моя любимая команда – «Арсенал». Мне нравится их атакующая игра и скоростной стиль. Кроме того, Арсен Венгер доверяет молодым игрокам и в то же время добивается результатов. Мне это импонирует и я надеюсь однажды сыграть за них», – сказал Мхитарян.

«Арсенал» и «МЮ» обсуждают прямой обмен Санчеса на Мхитаряна

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И имя у тренера армянское, добавил Генрих
ОтветМихо
И имя у тренера армянское, добавил Генрих
Армянское? Скорее Кабардино-Балкарское, вот там Арсенов куча
ОтветМихо
И имя у тренера армянское, добавил Генрих
Арсен???армянское???не путаешь северный Кавказ с Арменией
2009 год - говорит про Венгера в Арсенале.

2018 год - Венгер все ещё в Арсенале.

Ни что так не вечно, как Арсен
Ответзаблокированному пользователю
2009 год - говорит про Венгера в Арсенале. 2018 год - Венгер все ещё в Арсенале. Ни что так не вечно, как Арсен
Правильно
Ответзаблокированному пользователю
2009 год - говорит про Венгера в Арсенале. 2018 год - Венгер все ещё в Арсенале. Ни что так не вечно, как Арсен
Где-то смеется один Нурсултан...
Арсенал, так арсенал.Начну за него болеть!
Самый везучий из армян это Генрих Мхитарян . Если инфа верная )
Генрих заиграет в Арсенале, лучше чем Интер или Боруссия
Арсенал это третий раз пробует его подписать! Они хотели его еще с Шахтера,но там была проблема с правами на него,Потом с Борусии,они хотели за 30,МЮ заплатил 42
Это все потому что хотел играть в одной команде с Аршавиным !
ОтветBroSport
Это все потому что хотел играть в одной команде с Аршавиным !
В 2008 году заявил,что Аршавин его любимый игрок.
Нашли скилет в шкафу у Генриха.
Начались байки из склепа, еще скажи что с дества за кананыров
ОтветOver G
Начались байки из склепа, еще скажи что с дества за кананыров
Сударь он это сказал в 2009...
Сколько времени однако прошло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем