11

Григорий Иванов: «Ильин уже думал, что он в «Зените»

Президент «Урала» Григорий Иванов дал понять, что низкая результативность нападающего Владимира Ильина в первой части сезона связана не только с травмами, но и с несостоявшимся переходом в «Зенит».

«Ильин нам очень помог в весенней части прошлого сезона, забил нужные мячи. А у нас как происходит: человек забьет три гола – и к нему сразу же повышенное внимание. И психологически он много потерял, тот же «Зенит» с ним контактировал.

Я разговаривал с ныне покойным Константином Сарсанией, он говорил, что, скорее всего, «Зенит» Ильина заберет к себе. Я ничего против не имел, есть выкупная цена, пожалуйста. И все эти ситуации, безусловно, влияют на футболиста.

Парень уже думал, что он в «Зените», а на самом деле остался здесь. Плюс травму получил, долго восстанавливался. Но я думаю, что сейчас он подготовится к весенней части сезона и покажет настоящего Владимира Ильина», – сказал Иванов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Облгазета»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
покажет настоящего Владимира Ильича
Ответ molten7
покажет настоящего Владимира Ильича
)))
Настоящий Владимир Ильин - это актёр, сыгравший сыщика Путилина 😂
Жестко обошлись с парнем. Пусть учится держать удар.
Ильин сильно старается, отдается на поле, поэтому хотелось бы чтобы он самореализовался в Премьер-лиге, но очень нужно прибавлять в понимании игры!
Иванову  Ильин интересен лишь как игрок, которого можно повыгоднее продать, и не более..
Ох... не знаю... не знаю... Сможет ли Вовка вновь заиграть... Хотелось бы... Пока "медные трубы" его не пускают...
Фурсенко: Ильин не заслужил такого унижения, как в Урале.
верно сказал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем