1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» не хочет ухода Цакташа, но агент игрока пытается расторгнуть контракт под предлогом уже погашенных долгов

0

«Рубин» не хочет ухода Цакташа, но агент игрока пытается расторгнуть контракт под предлогом уже погашенных долгов

Полузащитник «Рубина» Мийо Цакташ еще не расторг контракт с казанским клубом.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», казанцы вообще не намерены отпускать хорватского игрока, поскольку главный тренер команды Курбан Бердыев на него рассчитывает и взял на сбор.

При этом вполне вероятно, что расторжение контракта из-за задержки зарплаты провоцирует агент футболиста. Вероятность ухода Цакташа из «Рубина» велика, несмотря на то, что казанский клуб уже погасил все долги перед полузащитником.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хреново когда тренер рассчитывает а игрок уходит.....и поет что его везде рады видеть
Ответbeduin-32
хреново когда тренер рассчитывает а игрок уходит.....и поет что его везде рады видеть
Дело тренера, тренировать тех кто есть в наличии.
Ответзаблокированному пользователю
Дело тренера, тренировать тех кто есть в наличии.
я и смотрю как Манчини тренерует тех кто был......так что закрой поддувало и людям не хами пожалуста
Ростовский род Ником Георгиевский тут как тут, плюсани аебе с ника Самсонов
Ответзаблокированному пользователю
Ростовский род Ником Георгиевский тут как тут, плюсани аебе с ника Самсонов
Ростовская?
Ростовская?
Она самая или оно) которое всплывает
в настоящее время все долги перед футболистом погашены.
да... привез он удаление с локо своим обрезом....а вообще так и не плох....
Как игрок, на замену, на пол-часа. А, так вообще не о чем... Ситуация сейчас в Рубине аховая, конечно.
Опять нужно строить команду, начиная с Новосельцева...
Как игрок, на замену, на пол-часа. А, так вообще не о чем... Ситуация сейчас в Рубине аховая, конечно. Опять нужно строить команду, начиная с Новосельцева...
А денежки-то есть, чтобы чего-то строить?
Если долги погажены перед игроками, свободным агентом уже не уйдет - не на что ссылаться ... пусть выкупает контракт или ищет клуб, который готов его купить. Раз уже дает такие комментарии сам игрок, то пусть валит, но за бабло.
Ответзаблокированному пользователю
Если долги погажены перед игроками, свободным агентом уже не уйдет - не на что ссылаться ... пусть выкупает контракт или ищет клуб, который готов его купить. Раз уже дает такие комментарии сам игрок, то пусть валит, но за бабло.
А долги точно погасили? Ты сам проверял? Или здесь на сайте прочитал?
Это в клубе где 4 месяца не платили ЗП специально чтобы народ разбежался? И игрок хочет уйти, как неожиданно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем