1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» хотел выкупить Маркова у «Тосно», но игрок выбрал «Динамо»

0

«Зенит» хотел выкупить Маркова у «Тосно», но игрок выбрал «Динамо»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, что форвард Евгений Марков перейдет в «Динамо», несмотря на интерес со стороны «Зенита».

«Зенит» был готов подписать контракт с Марковым, сегодня нам поступил запрос от клуба из Санкт-Петербурга. Мы направили его игроку. Он ответил, что отказывается подписывать контракт с «Зенитом».

Сегодня как раз истекает третий день после предложения «Динамо», и мы уже переслали бумаги с ответом Евгения в клуб из Санкт- Петербурга.

У «Зенита» было не только право, но и много времени, чтобы выкупить футболиста, однако по трансферу никто не обращался.

Поступило оно только после того, как обратилось московское «Динамо», – сообщил Матюшенко.

Как сообщает ТАСС, московский клуб предложит 23-летнему футболисту контракт на три или четыре года.

В 19 матчах РФПЛ Марков забил 8 голов и отдал 1 голевой пас. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Новый герой премьер-лиги. Он уже догнал Промеса

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Йатемий
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
.

У «Зенита» было не только право, но и много времени, чтобы выкупить футболиста, однако по трансферу никто не обращался.

Поступило оно только после того, как обратилось московское «Динамо», – сообщил Матюшенко

_______

Вся гнилая сущность зенита в одной фразе.
ОтветDM.Man
. У «Зенита» было не только право, но и много времени, чтобы выкупить футболиста, однако по трансферу никто не обращался. Поступило оно только после того, как обратилось московское «Динамо», – сообщил Матюшенко _______ Вся гнилая сущность зенита в одной фразе.
Продолжай слушать трендеж на спортсе. Окно в россии еде не открылось. У зенита действительно есть право не только купить маркова но еще и заблокировать переход в другой клуб.До открытия окна любые переговоры являются всего лишь хотелками. Новость из той же серии что и о том как в спартак еще в субботу должен был перейти вериссимо.. Так что если он нужен зениту то он будет в зените. И второй аспект марков питерский воспитанник,деньги в зените будут большие и перспективы тоже несравнимые ,играть в клубе кот орый выступает в ек и борется за чемпионство или опять попасть в фнл с динамо,к которому игрок никакого отношения не имеет....
ОтветDM.Man
. У «Зенита» было не только право, но и много времени, чтобы выкупить футболиста, однако по трансферу никто не обращался. Поступило оно только после того, как обратилось московское «Динамо», – сообщил Матюшенко _______ Вся гнилая сущность зенита в одной фразе.
Согласен подлый клубишко, и с деньгами!
Уже достоин уважения за то, что дал по соплям этому денежному мешку, который готов загубить его карьеру, только бы не усилить нас. Респект и добро пожаловать в Великое!!
ОтветMagadan64
Уже достоин уважения за то, что дал по соплям этому денежному мешку, который готов загубить его карьеру, только бы не усилить нас. Респект и добро пожаловать в Великое!!
Молодец , парень!Человек с мозгами и желанием играть!

привет юсупову соловьеву и панюкову 😂⚪️🔵
ОтветMagadan64
Уже достоин уважения за то, что дал по соплям этому денежному мешку, который готов загубить его карьеру, только бы не усилить нас. Респект и добро пожаловать в Великое!!
В Магадане есть ФК?
Молодец Марков, решил не губить себе карьеру
Молодец Марков, решил не губить себе карьеру
... И выбрал Динамо? 😂
Ответзаблокированному пользователю
... И выбрал Динамо? 😂
😂😂😂👍
Зачем Маркову геморрой на скамейке запасных Зенита? Марков поступил мудро! Динамо - это всегда высочайший бренд и потом перед ЧМ , Марков выбрал игру в футбол в основе, чтоб показать себя, молодой, но перспективный и дальновидный футболист! Успехов ему! Да будет так!
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Маркову геморрой на скамейке запасных Зенита? Марков поступил мудро! Динамо - это всегда высочайший бренд и потом перед ЧМ , Марков выбрал игру в футбол в основе, чтоб показать себя, молодой, но перспективный и дальновидный футболист! Успехов ему! Да будет так!
Молодой, но перспективный? Всё ясно
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Маркову геморрой на скамейке запасных Зенита? Марков поступил мудро! Динамо - это всегда высочайший бренд и потом перед ЧМ , Марков выбрал игру в футбол в основе, чтоб показать себя, молодой, но перспективный и дальновидный футболист! Успехов ему! Да будет так!
Мyсарня это брэнд?)) не нужно так налегать на синьку
У динамиков селекция нормальная такая по слухам: Марков, Рауш, Караваев. Для РФПЛ хорошие игроки, однозначное усиление. Зенит сам не знает чего хочет, не трогайте парня.
Ну и молодец, Жень... Уважаю Питер, и это его родина, но он сделал правильный выбор, потому как у нас точно будет играть. Кокорин, Дриусси, Полоз, Заболотный, пока еще Дзюба, Панюков...жопой что ли есть их, ребят? Хорош... Зная Зенит, денег у них достаточно чтобы в любое время в РФПЛ увести кого угодно откуда угодно, вероятно, когда-то такое случится и с Марковым, как с Данни, Семшовым, Кокориным...но сейчас об этом думать не хочется. А хочется в кои-то веки сказать доброе слово в адрес нашей селекции, подожду пока все точно подтвердится.
Женька , молодец , что решил идти в Динамо ! Ждём в команде и ждём голов .
Не только перспективный, но и умный. Редкость для отечественного футбола.
Ну ,зачем спорить . Марков хочет играть в футбол , он его и выбрал.Я за него рада !
Неужели впервые за несколько сезонов действительно качественный зимний трансфер? 
Если все так, как сообщил ген. директор "Тосно", то завтра ждем сообщение об официальном переходе в "Динамо" от ФК.
ОтветЙатемий
Неужели впервые за несколько сезонов действительно качественный зимний трансфер?  Если все так, как сообщил ген. директор "Тосно", то завтра ждем сообщение об официальном переходе в "Динамо" от ФК.
А Рауш?
Ответroma1971
А Рауш?
по Раушу больше опасений. Его класс не вызывает сомнений. Но он никогда не играл в России. Хоть и родился здесь, но по менталитету, скорее всего, немец. Посмотрим, если перейдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем