1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Болоньи» Верди отказался переходить в «Наполи»

0

Хавбек «Болоньи» Верди отказался переходить в «Наполи»

Полузащитник «Болоньи» Симоне Верди отказался от перехода в «Наполи».

«Это был его личный выбор. Он принял его исключительно по личным причинам.

Он уже в декабре сказал, что не хочет менять клуб зимой – его все устраивает в «Болонье», он хочет здесь доказать, что он хороший игрок», – сказал агент игрока Донато Орньони.

Сообщалось, что «Наполи» согласовал с «Болоньей» трансфер игрока за 25 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На скамейку не хочет
Ответ<Inter>
На скамейку не хочет
Думаешь, он бы не вывез конкуренцию с 30-летним Кальехоном? Тогда куда вообще стоит уходить?
ОтветDM39B
Думаешь, он бы не вывез конкуренцию с 30-летним Кальехоном? Тогда куда вообще стоит уходить?
Не тянет он на уровень Кальехона. Да и к тому чтобы просто понять систему игры Сарри потребуется немало времени тем более когда ты по ходу сезона пытаешься в нее вписаться
Молодец, понимает что надо развиваться. В Болонья будет больше практики и значит потом сможет получит лучше контракт, ну и принести больше денег клубу.
Ждёт предложение Юве)
Вдруг Смолова решат брать
Красавец, а Болонья странно себя вела, то согласилась его продать, то теперь говорит, мол "мы всегда Симоне поддерживали и хотели, чтобы он остался". Мутная история.

Симо летом скорее всего уйдёт, но в Наполи ему теперь путь заказан.
Раньше Болонья была крута, там Баджо не плохо "пылил"
Красавчик! Сарри не знает что такое ротация, поэтому лучше остаться в "Болонье", а летом вариантов для продолжения карьеры будет хоть отбавляй.
Всё правильно сделал.
Не любит Наполи . Иначе согласился бы . Интересно за кого он топит . Вроде им и Рома интересовалась
Редко такое встретишь. Молодец. Думаю, что скоро узнаем эти причины - может ждет какой-то другой клуб, а может просто нашел свою команду в которой все как надо, такой себе Ди Натале :) В любом случае этим заинтересовал даже больше, чем своей фентези-статистикой )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем