1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отставание «МЮ» от «Ман Сити» сократилось до 12 очков

0

Отставание «МЮ» от «Ман Сити» сократилось до 12 очков

«Манчестер Юнайтед» победил «Сток Сити» в матче 23-го тура премьер-лиги (3:0).

Таким образом, «МЮ», у которого теперь 50 очков, сократил отставание от идущего на первом месте « Манчестер Сити» до 12 баллов.

В этом туре «горожане» проиграли «Ливерпулю» (3:4), потерпев первое поражение в сезоне.

Третье место делят «Ливерпуль» и «Челси» – у них по 47 очков.

Подробную статистику выступлений «Манчестер Юнайтед» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понятно, что это звучит сверхоптимистично, но в предпоследний сезон САФа Сити отыгрался за полсезона примерно с такого же отставания. При том, что МЮ тогда выглядел тоже монструозно в первой части сезона в АПЛ.
ОтветShaquil
Понятно, что это звучит сверхоптимистично, но в предпоследний сезон САФа Сити отыгрался за полсезона примерно с такого же отставания. При том, что МЮ тогда выглядел тоже монструозно в первой части сезона в АПЛ.
8 очков на финише за пару матчей всего, ага.
ОтветShaquil
Понятно, что это звучит сверхоптимистично, но в предпоследний сезон САФа Сити отыгрался за полсезона примерно с такого же отставания. При том, что МЮ тогда выглядел тоже монструозно в первой части сезона в АПЛ.
Было минус 8 максимум тогда отставание.

Да и МЮ 11-12 был в целом по сезону днищем, сливающим дерби 1-6 на ОТ и вылетаюшим из ЛЧ из группы с Оцелулом и Базелем.) МС Пепа совсем иной уровень.

Слишком уж разные ситуевины.)
Стоило МС оступиться в одном матче(даже тайме) с Ливерпулем местные эксперты сразу же обнаружили у него явный спад.

Стоило в этом же туре МЮ дома обыграть аутсайдера, сразу же рисуют интригу)))

Даже Моуриньо признал, что Сити уже чемпион, остыньте уже!
Ответзаблокированному пользователю
Стоило МС оступиться в одном матче(даже тайме) с Ливерпулем местные эксперты сразу же обнаружили у него явный спад. Стоило в этом же туре МЮ дома обыграть аутсайдера, сразу же рисуют интригу))) Даже Моуриньо признал, что Сити уже чемпион, остыньте уже!
Если ты кого-то в первом круге обыгрываешь 5-0, а во втором проигрываешь им. То как это назвать если не спад? Или тогда была случайность? Все, и я в том числе, хотят сериала)
ОтветMouFC
Если ты кого-то в первом круге обыгрываешь 5-0, а во втором проигрываешь им. То как это назвать если не спад? Или тогда была случайность? Все, и я в том числе, хотят сериала)
Может просто Ливерпуль в отличной форме? Или МС поиздержался на кубковые матчи? Оба клуба в последнее время идут одинаково хорошо по дистанции, только МС тащит на себе лишний груз в виде Карлинг-Кап, который Ливерпуль благополучно слил ещё в сентябре.
Ух ты, какая интрига!!!
Ух ты, какая интрига!!!
У глоров челси только одна интрига может быть: сыграет ли челси 4 матч подряд 0-0 и попадет ли по воротам 80 миллионная деревяшка Мората или нет.
ОтветPaul van Dyk
У глоров челси только одна интрига может быть: сыграет ли челси 4 матч подряд 0-0 и попадет ли по воротам 80 миллионная деревяшка Мората или нет.
Это намного интереснее, борьбы за титул в АПЛ!!!)))
Однажды Манчестер Юнайтед проиграл чемп когда 4 тура до конца сезона с + 9 очков от ближайшего конкурента был!
С Лестером чудовищно обидно отдали победу. Мало того, что пропустили на последних секундах из за травмированного Смоллинга, так еще и Лингард не забил в пустые ворота при счете 2-1, а потом и Рэшфорд запорол выход 1 в 1. 10 очков было бы лучше.
Глоры маню уже писали уже что мешок лузериньи чемпик и сезон заканчивать пора?
у МЮ в календаре выезды с Бернли и с Хотспур. так что, вполне вероятно через два тура отрыв будет уже +18, а не +12.
у МЮ в календаре выезды с Бернли и с Хотспур. так что, вполне вероятно через два тура отрыв будет уже +18, а не +12.
Им еще к самому Сити ехать, там уж точно от разгромчика не уйдут.
у МЮ в календаре выезды с Бернли и с Хотспур. так что, вполне вероятно через два тура отрыв будет уже +18, а не +12.
Вполне вероятно, что Щити поплывет на 4-ое место с таким спадом, а МЮ займет первое место по итогам сезона
Аферист не смог повторить достижение арсена , Чему я очень рад, Клопп опустил его знатно
Разговоры по поводу "если бы..", конечно пустые и бесполезные, но как же всё-таки много минимальных факторов сложилось воедино ЗА МС и ПРОТИВ МЮ. Когда понимаешь как не хватало Юнайтед Погба во время его травмы и дисквалификации, сколько тупых потерянных очков было из за различных мелких факторов. С другой стороны у Сити, при всём бесспорно высочайшем уровне игры, было и везения просто навалом. Всё же эти сейчас 12 очков разницы не отражают реальной расстановки сил и при любом другом раскладе эта разница по любому должна была быть гораздо меньшей. Но пока есть математические шансы, есть шансы и реальные, впереди ещё осталось разыграть 45 очков. Посмотрим, если самим не тупить, всё возможно.
Ответstanvix
Разговоры по поводу "если бы..", конечно пустые и бесполезные, но как же всё-таки много минимальных факторов сложилось воедино ЗА МС и ПРОТИВ МЮ. Когда понимаешь как не хватало Юнайтед Погба во время его травмы и дисквалификации, сколько тупых потерянных очков было из за различных мелких факторов. С другой стороны у Сити, при всём бесспорно высочайшем уровне игры, было и везения просто навалом. Всё же эти сейчас 12 очков разницы не отражают реальной расстановки сил и при любом другом раскладе эта разница по любому должна была быть гораздо меньшей. Но пока есть математические шансы, есть шансы и реальные, впереди ещё осталось разыграть 45 очков. Посмотрим, если самим не тупить, всё возможно.
Отрыв отражается разницей в игре
Ответstanvix
Разговоры по поводу "если бы..", конечно пустые и бесполезные, но как же всё-таки много минимальных факторов сложилось воедино ЗА МС и ПРОТИВ МЮ. Когда понимаешь как не хватало Юнайтед Погба во время его травмы и дисквалификации, сколько тупых потерянных очков было из за различных мелких факторов. С другой стороны у Сити, при всём бесспорно высочайшем уровне игры, было и везения просто навалом. Всё же эти сейчас 12 очков разницы не отражают реальной расстановки сил и при любом другом раскладе эта разница по любому должна была быть гораздо меньшей. Но пока есть математические шансы, есть шансы и реальные, впереди ещё осталось разыграть 45 очков. Посмотрим, если самим не тупить, всё возможно.
Чушь полнейшая. Как будто юнайтед весь сезон только не везёт. Мю самая везучая команда топ 6. В xG таблице мю занимает всего шестое место. Они набрали на 10 очков больше чем заслужили, больше только у бернли. Мю очень часто тупо везло. Матч против арсенала это вообще уникальнейший случай отскока. Так что болелы мю ещё радоваться должны что команда в зоне лч находиться
Петля на шее Пепа затягивается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем