1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Рабинер: «Дзюба, Шатов и Анюков узнали из прессы, что не едут на сбор. Манчини им не сказал»

0

Игорь Рабинер: «Дзюба, Шатов и Анюков узнали из прессы, что не едут на сбор. Манчини им не сказал»

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер рассказал о непопадании Артема Дзюбы, Олега Шатова и Александра Анюкова в список футболистов, отправившихся на сбор клуба.

«У меня есть достоверная информация, подтвержденная не из одного источника, что Манчини не разговаривал с Дзюбой, Шатовым и Анюковым, прежде чем не взять их на сбор, и они узнали об этом из прессы.

У них могло что-то не получаться, но такое отношение – это не по-человечески», – написал Рабинер.

Футболисты будут тренироваться с «Зенитом-2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаковский спецагент раскачивает питерскую лодку
ОтветSheldon Cooper
Спартаковский спецагент раскачивает питерскую лодку
Наконец-то этот спартаковский спецагент раскачивает хоть какую-то лодку, помимо спартаковской.
Мясной засланец)
ОтветAndrew Weird
Мясной засланец)
только л на р надо поменять....
Если бы твиттер с шоколадкой опубликовал Зенит, ух как Рабинер тут же разошелся. Мочили бы Зенит по максимуму.
ОтветBazarnov
Если бы твиттер с шоколадкой опубликовал Зенит, ух как Рабинер тут же разошелся. Мочили бы Зенит по максимуму.
Для этого надо чтобы у Зенита были "шоколадки", но по чистой случайности, Зенит пожалуй единственная европейская команда, где за всё время ни разу не было негра
ОтветBazarnov
Если бы твиттер с шоколадкой опубликовал Зенит, ух как Рабинер тут же разошелся. Мочили бы Зенит по максимуму.
В зените нельзя шоколад. Вираж убьет)))

Нет нет,никакого расизма)
любитель копаться в дер..ме вылез как всегда под шумок...не люблю мягко говоря этого журналюха...
"...У меня есть достоверная информация, подтвержденная не из одного источника, что Манчини не разговаривал с Дзюбой, Шатовым и Анюковым..."

Собственно вот они 3 источника.
Ну тренеру они оказались не нужны, в чем тут нечеловечность? Пусть ищут другое продолжение карьеры. Что тут такого?
Ответgot_milk
Ну тренеру они оказались не нужны, в чем тут нечеловечность? Пусть ищут другое продолжение карьеры. Что тут такого?
Эй ... верни мой аккаунт!
ОтветVlkl Vlkl
Эй ... верни мой аккаунт!
Что?)
Манчини Тевеса отправлял в глубокий запас, а тут всего лишь Дзюба и Шатов.
Где конфликты в команде там всегда Шатов. Какой уже это тренер с которым этот слащавый не сработался?
Повторял и ещё повторю - уважаемые пользователи, прежде чем произносить гневные тирады о бесчеловечных поступках ФК Зенит, полюбопытствуйте кто источник и автор "новости". В данном случае источник Рабинер, насквозь проспартаковский журналист, автор вброса также спартаковец Алфимов, постоянно выкладывающий злобную дезу о Зените.
Повторял и ещё повторю - уважаемые пользователи, прежде чем произносить гневные тирады о бесчеловечных поступках ФК Зенит, полюбопытствуйте кто источник и автор "новости". В данном случае источник Рабинер, насквозь проспартаковский журналист, автор вброса также спартаковец Алфимов, постоянно выкладывающий злобную дезу о Зените.
Божечки, это же получается... они не любят Зенит?!?

)))
Пресс-служба «Зенита» опровергла информацию о том, что нападающий Артем Дзюба, полузащитник Олег Шатов и защитник Александр Анюков узнали из СМИ о невключении в состав на зимний сбор в Дубае.

«Информация, распространяемая журналистом, не соответствует действительности, очевидно, что игроки были извещены клубом сразу после того, как тренерский штаб принял это решение», — сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.
Пресс-служба «Зенита» опровергла информацию о том, что нападающий Артем Дзюба, полузащитник Олег Шатов и защитник Александр Анюков узнали из СМИ о невключении в состав на зимний сбор в Дубае. «Информация, распространяемая журналистом, не соответствует действительности, очевидно, что игроки были извещены клубом сразу после того, как тренерский штаб принял это решение», — сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.
Извещены клубом. То есть Манчини сообщил в клуб, что бы передали игрокам? А сам никак не мог это сделать??
Ответчих--пых
Извещены клубом. То есть Манчини сообщил в клуб, что бы передали игрокам? А сам никак не мог это сделать??
Игроков известил клуб, а не СМИ как утверждает Рабинегр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем