1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» согласовал контракт с Малкомом и хочет включить Мхитаряна в сделку по Санчесу

0

«Арсенал» согласовал контракт с Малкомом и хочет включить Мхитаряна в сделку по Санчесу

«Арсенал» намерен заменить полузащитника Алексиса Санчеса уже в это трансферное окно.

Лондонский клуб ведет переговоры с «Бордо» по трансферу вингера Малкома. В воскресенье представители «Арсенала» встретились с агентами бразильца и согласовали условия личного контракта. Сумма перехода Малкома оценивается в 45 миллионов фунтов.

Кроме того, «Арсенал» хочет заполучить полузащитника «МЮ» Генриха Мхитаряна. Лондонцы настаивают на включении трансфера Мхитаряна в сделку по Санчесу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многовенгерочка
Если включить в сделку Мхитаряна, то Арсенал должен будет серьёзно доплатить или я чего-то не понимаю? У Мхитаряна-то контракт не заканчивается.
Если включить в сделку Мхитаряна, то Арсенал должен будет серьёзно доплатить или я чего-то не понимаю? У Мхитаряна-то контракт не заканчивается.
С умельцем трансферных переговоров Вудвартом всё возможно.
Если включить в сделку Мхитаряна, то Арсенал должен будет серьёзно доплатить или я чего-то не понимаю? У Мхитаряна-то контракт не заканчивается.
Интер говорил, что Мхитаряна и предлагали в аренду с правом выкупа до 30 млн, Санчеса цена близка этой зимой .
А вот это серьёзное усиление будет. Вместо немотивированного Санчеса получат отличного диспетчера в лице Мико и усилят фланг атаки завершив подписание Малкома, цена за которого будет расти с каждым трансферным окном. В нынешних реалиях уж лучше 45 млн фунтами, дальше может быть больше
Ответзаблокированному пользователю
А вот это серьёзное усиление будет. Вместо немотивированного Санчеса получат отличного диспетчера в лице Мико и усилят фланг атаки завершив подписание Малкома, цена за которого будет расти с каждым трансферным окном. В нынешних реалиях уж лучше 45 млн фунтами, дальше может быть больше
Если еще возьмут Обаму,то атака становится еще мощнее. Только опорника токового нет все таки...
Ответзаблокированному пользователю
А вот это серьёзное усиление будет. Вместо немотивированного Санчеса получат отличного диспетчера в лице Мико и усилят фланг атаки завершив подписание Малкома, цена за которого будет расти с каждым трансферным окном. В нынешних реалиях уж лучше 45 млн фунтами, дальше может быть больше
"Отличный диспетчер" :DDD
Не удивлюсь, если Санчес стухнет в мю и будет просто грести бабки, а Генрих снова выйдет на свой пик, да еще и мю парочку отгрузит.
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь, если Санчес стухнет в мю и будет просто грести бабки, а Генрих снова выйдет на свой пик, да еще и мю парочку отгрузит.
Не удивлюсь, если Санчес в МЮ выиграет чемпионат, а Генрих от слов о чемпионстве перейдёт к словам о выигрыше хоть какого-нибудь турнира.
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь, если Санчес стухнет в мю и будет просто грести бабки, а Генрих снова выйдет на свой пик, да еще и мю парочку отгрузит.
Так и будет... Скринь ))
На самом деле крутой размен. Мхитаряну будет комфортнее в футболе Арсена, нежели в МЮ, а Малком, судя по всему, молодой топарь. Вместо почти 30-летнего немотивированного Санчеса очень круто
ОтветRedsfan
На самом деле крутой размен. Мхитаряну будет комфортнее в футболе Арсена, нежели в МЮ, а Малком, судя по всему, молодой топарь. Вместо почти 30-летнего немотивированного Санчеса очень круто
Малком игрок вроде неплохой, но куда Арсен его будет ставить? Если справа в атаке, то где играть Микки?
ОтветStereophonics89
Малком игрок вроде неплохой, но куда Арсен его будет ставить? Если справа в атаке, то где играть Микки?
На скамейке, как в МЮ.
В следующем туре попадут Кристалл Пэласу глядишь и норм вратаря с защитником прикупят!)))
Почти уверен, что если Марсьял или Мхитарян перейдет в Арсенал, то выйдут на новый уровень
Ответbm
Почти уверен, что если Марсьял или Мхитарян перейдет в Арсенал, то выйдут на новый уровень
Как и Уэлбек ;)
Ответзаблокированному пользователю
Как и Уэлбек ;)
а еще был такой челик, Миха Сильвестр, тот тоже перешел в Арс и превратился в Несту.
Получить мики - было бы просто огонь, в добавок к нему Обамеянга чтобы возродить былую связку, в таком случае даже уход санчеса не страшен.
Мхитаряну нужно безграничное доверие тренера,и он начинает ловить кайф от футбола,и у него получается все,когда тренер начинает ему не доверять,он начинает нервничить,играет с "грузом"не ошибатся и теряет уверенность! По этому Венгер это его тренер каким был Тухель,и Клопп в первый сезон! Вот Озил играет матч через 3,но все равно он всегда играет в старте если нет травмы,Санчес тоже самое! Санчесу и Озилу нужен тренер который их давит а не доверяет,по этому Маур больше подходит как тренер Озилу и Санчесу!

По уровнью нельзя сравнивать не Озила,не Санчеса ,не Генриха!! Они все хороши по своему,и у каждого из них есть своя ахиллесовая пятка.
Микки надо переходить. У переводчика все деградируют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости