1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голкипер «Атлетика» попал мячом в камеру-паука в матче с «Эспаньолом»

Видео
0

Голкипер «Атлетика» попал мячом в камеру-паука в матче с «Эспаньолом»

Голкипер «Атлетика» Яго Эррерин попал мячом в камеру-паука в матче примеры с «Эспаньолом» (1:1).

Инцидент произошел в середине второго тайма, когда вратарь выбивал мяч, перехваченный при угловом.

Главный арбитр Даниэль Трухильо Суарес остановил игру и предложил разыграть спорный мяч.

Подробную статистику выступлений Эррерина вы можете посмотреть здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подробную статистику попаданий Эррерина в камеры можете посмотреть здесь
Снял паутину.
А где видео то? Перешел по ссылке - пишут "Эта трансляция недоступна в вашем регионе."
Арахнофобия у мужика просто
Больше похоже, что не в камеру попал, а в трос, по которому эта камера передвигается
Нужно рассмотреть инцидент. Это возмутительно! Это инсектционизм !!!

ФИФА срочно должна осудить.
Хорошая сила удара у сменщика Кепы!
Помню было видео, когда кипер два раза подряд попал, потом уже полевой выбивал. Возможно фейк
Максим Коваль на матче Металлист Динамо тоже попадал. Матч, правда, не останавливали.
"Прямо в паутинку. Паучок, кажется, не выжил"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости