1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Брайтон» готов купить Смолова

0

«Брайтон» готов купить Смолова

«Брайтон» заинтересован в приглашении нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Главный тренер английской команды Крис Хьютон хочет усилить свою атакующую линию, и 27-летний форвард является одним из кандидатов.

Ранее сообщалось, что Смолов входит в сферу интересов лондонского «Вест Хэма».

Агент Марк Маккей: «Поверить не могу, что ни один из клубов АПЛ не сделал предложение по Смолову»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-- Брайтон Бич! -- Чего орешь? -- Я думал, вы по-русски не понимаете. -- Думать меньше надо, а соображать больше. Не в РПЛ теперь.
Ответзаблокированному пользователю
-- Брайтон Бич! -- Чего орешь? -- Я думал, вы по-русски не понимаете. -- Думать меньше надо, а соображать больше. Не в РПЛ теперь.
Ахахахах
За "Брайтон Смолова"!
Ответзаблокированному пользователю
За "Брайтон Смолова"!
С детства!
Если Феде интересен реально новый вызов в карьере и попытка сделать огромный шаг вперёд. У Брайтона проблемы в нападении, у Смолова будут отличные шансы на попадание в старт и как следствие бесценный опыт игры в АПЛ.

А если это не главное для Феди, то ему лучше остаться в России и со временем пойти по пути Паши Погребняка в динамовской версии
Если Феде интересен реально новый вызов в карьере и попытка сделать огромный шаг вперёд. У Брайтона проблемы в нападении, у Смолова будут отличные шансы на попадание в старт и как следствие бесценный опыт игры в АПЛ. А если это не главное для Феди, то ему лучше остаться в России и со временем пойти по пути Паши Погребняка в динамовской версии
Паша Погребняк себя неплохо показал в Англии, а то что Динамо предложило ему на старости лет большой контракт чисто их проблемы и их менеджмента
Паша Погребняк себя неплохо показал в Англии, а то что Динамо предложило ему на старости лет большой контракт чисто их проблемы и их менеджмента
Да я и не спорю, в Англии как раз Погребняк был неплох, сейчас закис. Смолову нужно идти, это лучший шанс в его карьере сейчас, тухнуть в рфпл всегда успеет ещё
Вот и посмотрим чего на самом деле Федя стоит. Не уедет- значит не уверен в своих силах. Уедет и проявит себя - перейдет в команду посильнее. А все и сразу - это только в русских сказках...
Ответportvein-psih
Вот и посмотрим чего на самом деле Федя стоит. Не уедет- значит не уверен в своих силах. Уедет и проявит себя - перейдет в команду посильнее. А все и сразу - это только в русских сказках...
Ему через месяц 28. Даже 2 года в Брайтоне, это уже 30. При этом я не прямо против этого трансфера, но если Смолов откажется, его можно понять.

Я все-же думаю, Смолов может заинтересовать клубы типо Вест Хэма, Вольфсбурга и может той-же Севильи. Хотя судя по этому сезону, Брайтон то может быть и по перспективней нежели Вест Хэм, с другой стороны футбол в атаке довольно примитивненький, ставка на подачи и силовую борьбу в чужой штрафной.
Ответportvein-psih
Вот и посмотрим чего на самом деле Федя стоит. Не уедет- значит не уверен в своих силах. Уедет и проявит себя - перейдет в команду посильнее. А все и сразу - это только в русских сказках...
Ему 27 !! Куда он бл*ть перейдет из вонючего Брайтона?)
Вот в это уже можно поверить, это его максимальный уровень в Европе
Федя не тянет на топ клубы из топ лиг. Хочет играть в европе пусть идет в середняки или помогать оутсайдерам. Да и в англию ехать я бы не советовал, там Русским футболистам тяжело заиграть. У нас нужно отправлять игроков в европпу в возрасте до 25, а у нас их передерживают, а потом чешут голову, а почему наши в европе не играют!
Через 20 дней 28 лет, сложно профиль открыть при написании новости?
Ответзаблокированному пользователю
Через 20 дней 28 лет, сложно профиль открыть при написании новости?
А через 20 дней и 2 года будет 30. И чего? У меня день рождения через неделю, я что всем должен называть возраст, которого еще нет?
Ответtolobas
А через 20 дней и 2 года будет 30. И чего? У меня день рождения через неделю, я что всем должен называть возраст, которого еще нет?
Читаешь мысли :)
Федя ещё повыбирает немного - и снова на печь заляжет
ну вот другое дело!! а то боруссия, реал..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости