1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мусса Соу перешел в «Бурсаспор»

Фото
0

Мусса Соу перешел в «Бурсаспор»

Состав «Бурсаспора» пополнил нападающий «Шабаб Аль-Ахли» Мусса Соу.

31-летний форвард из Сенегала договорился с турецким клубом о контракте и подпишет его после медосмотра.

Соу на протяжении шести сезонов играл за «Фенербахче», откуда за 16 миллионов евро перешел в дубайский клуб.

Подробную статистику выступлений Соу смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Бурсаспора»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелы Динамо ненароком содрогнулись)) хотя скорее всего своего Соу всё же продадут))или всё-таки не продадут?))
Ответзаблокированному пользователю
Болелы Динамо ненароком содрогнулись)) хотя скорее всего своего Соу всё же продадут))или всё-таки не продадут?))
Переподписали уже Соу, содрогательный вы наш.
Ответзаблокированному пользователю
Переподписали уже Соу, содрогательный вы наш.
Это Динамо))) Тут всякое может быть)))
Помню как в Лиле с Азаром и Жервиньо зажигали
Бурсе нужен был форвард. Еще пару лет вполне может в Турции играть на уровне
Классный нап, в Фенере был хорош)
Да у него свой клуб уже есть, скоро туда перейдет
Что за папик слева от игрока?
Блин, Макс че у них начальник (справа босс наш)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем