1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиян Бистрович: «Знаю, что одна из легенд ЦСКА – мой соотечественник Олич»

0

Кристиян Бистрович: «Знаю, что одна из легенд ЦСКА – мой соотечественник Олич»

Полузащитник Кристиян Бистрович поделился впечатлениями после подписания контракта с московским ЦСКА.

«Это великий день для меня. Стать частью такого клуба — большая честь и отличная возможность показать все, на что я способен. Настраиваюсь на предстоящую работу очень серьезно, хочу продемонстрировать весь свой потенциал.

Я родился в хорватском городе Копривница, какое-то время назад ЦСКА играл там с моим родным клубом, «Славеном Белупо». Тогда я был еще маленьким мальчиком, смотрел на армейских игроков как на суперзвезд и даже не мечтал однажды оказаться в этом клубе.

Прекрасно знаю и о том, что одним из легендарных игроков для ЦСКА является мой соотечественник Ивица Олич. Надеюсь тоже оставить заметный след в истории своей новой команды», – сказал Бистрович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Это великий день для меня."



А для коней-то какой великий! Первый за столько лет трансфер. Радость со слезами на глазах.. Панков наверное плачет..
ОтветВи Ков
"Это великий день для меня." А для коней-то какой великий! Первый за столько лет трансфер. Радость со слезами на глазах.. Панков наверное плачет..
А Янов чем тебе не трансфер ?))
А Янов чем тебе не трансфер ?))
2 трансфера за неделю)) Кони должны сегодня набухаться))
В добрый путь!
"....Надеюсь тоже оставить заметный след в истории своей новой команды и унижать Спартачок,и выкинуть газовый политпроект в ФНЛ"-добавил Бистрович
"....Надеюсь тоже оставить заметный след в истории своей новой команды и унижать Спартачок,и выкинуть газовый политпроект в ФНЛ"-добавил Бистрович
мечты мечты последние годы спартак разматывает лошадок как детей.........
ОтветSergeiRyb
мечты мечты последние годы спартак разматывает лошадок как детей.........
тока за последние годы цска был чемпионом на порядок чаще спартака)разве не так?)важнее не личные встречи и завоеванные трофеи
Олич монстр конечно, всем бы такую боевую работоспособность
О... Олич!!! Олич легенда! Отличный футболист, хороший человек! Думаю все согласятся !
хорошо парень настроен,удачи ему и его команде.Берите чемпионство вместе
Олич тащил клубы!
Взяли молодого перспективного парня за копейки (по футбольным меркам). Увы, но лучше молодой перспективный иностранец, чем наша перспективно-ленивая молодеж(
Легендой может и не был , но то что был трудягой на поле и от души играл (таких болелы любят) наш второй серьезный трансфер в то время после Ярошика был .
Опасайся злого дядьку Вернблума,он там самый главный по дисциплине )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем