1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оренбург» подписал двух футболистов «Волгаря»

Фото
0

«Оренбург» подписал двух футболистов «Волгаря»

«Оренбург» приобрел полузащитника Алексея Сутормина и нападающего Ислама Машукова.

Оба игрока до этого выступали за астраханский «Волгарь».

Также новый контракт с «Оренбургом» заключил полузащитник Вадим Афонин, вернувшийся из «Анжи».

Подробную статистику выступлений Сутормина смотрите здесь, Машукова – здесь, Афонина – здесь.

Фото: официальный сайт «Оренбурга»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как Бавария работают местного разлива
Усилились. И представили по меркам ФНЛ очень красиво.

Ждем в РФПЛ. Премьер лиге нужны хорошие команды )
Ответk flex
Усилились. И представили по меркам ФНЛ очень красиво. Ждем в РФПЛ. Премьер лиге нужны хорошие команды )
РФПЛ нужно больше Газовиков - и больших, и малых
Оренбург усиливается,значит задача стоит выйти в ПЛ!
Походу Крыльям ещё годик как минимум придётся в ФНЛ торчать)
Ответзаблокированному пользователю
Походу Крыльям ещё годик как минимум придётся в ФНЛ торчать)
Если Крылья не выйдут в этом сезоне,то застрянут в ФНЛ надолго и судя по пассивности в ТО и последним результатам-так оно и будет.
Ответзаблокированному пользователю
Походу Крыльям ещё годик как минимум придётся в ФНЛ торчать)
Через стыки могут выйти.
Волгарь разбирают по кусочкам. Грустно все это. Кто играть то будет? И будут ли?
Во Оренбург серьезно укрепляется... О чем руководители Крыльев думают? О сохранении теплого сидячего места работы?... ДББ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости