1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Тосно» Марков может перейти в «Динамо»

0

Форвард «Тосно» Марков может перейти в «Динамо»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, что нападающий «Тосно» Евгений Марков может продолжить карьеру в «Динамо»

«Динамо» не только разбирается с Погребняком, но и работает на трансферном рынке.

Клуб ведет переговоры с «Тосно» о переходе нападающего Маркова.

Стороны близки к соглашению. Скоро могут об этом объявить», – написал Арустамян в твиттере.

Подробную статистику Евгения Маркова смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да конечно зачем оставлять лучших бомбардиров в команде. так ведь и в премьерлиге остаться можно.
Я что-то мало в эти верю. Но это был бы хороший трансфер .
Я что-то мало в эти верю. Но это был бы хороший трансфер .
Будем надеяться что реально скоро перейдет. Фатоса конечно не заменит, но хоть что то
Ответdyn1923
Будем надеяться что реально скоро перейдет. Фатоса конечно не заменит, но хоть что то
А чего Фатос? Не простото так ведь он ушёл, наверное на играл на уход. Чего там в администрации управления хк и фк слышно? Перемен стоит ждать?
Вот это приятная новость .Только бы не было это " пулей " . Марков хороший и перспективный нападающий.
Если Нобель окажеться прав, то сегодняшние чиновники Динамо стремительно вырастут у меня на глазах, еще одна главная цель убрать Пашу с его скамейкой!
Что- то нет уверенности , но дай-то бог.
Да ну, он своей игрой думаю обратил внимание клубов, посерьёзнее динамо, при всем к ним уважении
ОтветEinfach Safari
Да ну, он своей игрой думаю обратил внимание клубов, посерьёзнее динамо, при всем к ним уважении
Барселоны и Манчестер Юнайтед?
ОтветEinfach Safari
Да ну, он своей игрой думаю обратил внимание клубов, посерьёзнее динамо, при всем к ним уважении
Уже написал директор Тосно, что летит с Динамо на сбор
Вот это хорошая новость,пусть еще с питерским бревном разорвут контрак будет супер
Вот это хорошая новость,пусть еще с питерским бревном разорвут контрак будет супер
...а так же штуттгартским, лондонским, редингским, томским и московским бревном.
...а так же штуттгартским, лондонским, редингским, томским и московским бревном.
Я твой клуб оскорбил
Ну будем откровенны это неплохой трансфер, если реально состоится
А мне кротов нравится ,как футболист
http://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/direktor-tosno-markov-perehodit-v-dinamo-1358184/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости