1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Зениту» не хватает такого игрока, как Радимов или Аршавин»

0

Егор Титов: «Зениту» не хватает такого игрока, как Радимов или Аршавин»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов, работающий в штабе Дмитрия Аленичева в «Енисее», поделился мнением о «Зените».

- Как оцените «Зенит» – что с командой происходит?

- Ничего, просто не надо ориентироваться на ярлыки – ведь все сразу назвали питерцев чемпионами.

А пока видно, что Манчини не в своей тарелке. Идет пробуксовка, и тренеру нужно разбираться.

- Понимаете, кем еще такую команду можно усилить?

- В этом плане мне «Зенит» неинтересен, я болельщик «Спартака», и происходящее у питерцев сейчас на руку красно-белым.

Но переживаю за наши клубы в Европе, и в этом плане болею за питерцев в еврокубках. А там команда выглядит неплохо, а гол Ивановича в Лиге Европы в ворота «Реал Сосьедад» – просто украшение турнира.

- Есть мнение, что Манчини не хватает такого умного футболиста, каким был Титов.

- Мне кажется, что команде не хватает такого, как Влад Радимов. Или как Андрей Аршавин, – сказал Титов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Зениту» не хватает такого игрока, как Андрей Аршавин​ или Владислав Радимов...А еще Кости Зырянова и Вити Файзулина. Умнейшая была полузащита
Ответigls54
«Зениту» не хватает такого игрока, как Андрей Аршавин​ или Владислав Радимов...А еще Кости Зырянова и Вити Файзулина. Умнейшая была полузащита
фаза умный - это да

столько бабла майнит

ничего не делая
Ответigls54
«Зениту» не хватает такого игрока, как Андрей Аршавин​ или Владислав Радимов...А еще Кости Зырянова и Вити Файзулина. Умнейшая была полузащита
Файзулин умный полузащитник? Даааа, стали уже забывать своих легенд в Питере )
Чем Молло не устроил?

Если изначально знали что не подойдёт зачем брали ?
ОтветCrenk
Чем Молло не устроил? Если изначально знали что не подойдёт зачем брали ?
чтобы с кс за дог расплатиться

в газпроме только так
ОтветCrenk
Чем Молло не устроил? Если изначально знали что не подойдёт зачем брали ?
Причём тут он?
что эта новость вообще делает у меня в ленте или автор её и ещё одну похожую разместил с тегами Спартака ради плюсиков?
ОтветTapac
что эта новость вообще делает у меня в ленте или автор её и ещё одну похожую разместил с тегами Спартака ради плюсиков?
Нет, ради коммента "зенит в пердив". Кстати да, зенит в пердив
Егор — молодец! Как говорит не про Спартак, так прямо адекват. Продолжай в том же духе.

Только тег Спартак зачем сюда было лепить?
Такого игрока как аршавин всему нашему футболу не хватает, а не только зениту....
Побольше бы адекватных кб как Титов
Спартаку не хватает игрока,как Титов
конечно, Егор зрит в корень... зато куча знатоков рассказывают всем, что Далер Кузяев очень крут. Но что-то я не вижу креативных идей из середины поля, все больше закиды, забросы, переводы.
Ответlkongo
конечно, Егор зрит в корень... зато куча знатоков рассказывают всем, что Далер Кузяев очень крут. Но что-то я не вижу креативных идей из середины поля, все больше закиды, забросы, переводы.
Кузяев не того амплуа игрок, как его можно сравнивать с Аршавиным и Радимовым? Он просто не плеймейкер.
прав Егорка.как и Гена Орлов.......именно плеймейкер нужен!Не бокс ту бокс,не оттянутый,не притянутый ,не выдвинутый полузащ.......а игрок одним пасом убирающий пол-команды соперника..Именно такими и были Радим,Аршавин,Широков и сам Титов
Ответigorvolvo
прав Егорка.как и Гена Орлов.......именно плеймейкер нужен!Не бокс ту бокс,не оттянутый,не притянутый ,не выдвинутый полузащ.......а игрок одним пасом убирающий пол-команды соперника..Именно такими и были Радим,Аршавин,Широков и сам Титов
Кстати, не надо "одним пасом". Это хорошо, но редко возможно... А вот если игрок нацелен сыграть в пас - средний, короткий, отдать-открыться под обратный, затем вновь отдать, вот тогда начинается интересно. Как у наших в лучшие моменты в игре с Испанией. Вот такого футбола Зениту сейчас не хватает (хотя отдельные люди, которые под такой футбол заточены, в лице Жиркова и Шатова, имеются).
Спасибо Егор.Надеюсь все наши клубы докажут что могут играть в Европе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости