1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ральф Хазенхюттль: «У «РБ Лейпциг» нет причин отпускать Кейта в «Ливерпуль» этой зимой»

0

Ральф Хазенхюттль: «У «РБ Лейпциг» нет причин отпускать Кейта в «Ливерпуль» этой зимой»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль заявил, что полузащитник Наби Кейта не перейдет в «Ливерпуль» в это трансферное окно.

«На данный момент ничего не изменилось. У нас нет причин отпускать Кейта до летного трансферного окна. Вот так.

Он сыграет в матче против «Шальке» на этих выходных – надеюсь, сыграет хорошо. Это единственное, что меня беспокоит.

Думаю, Наби хочет доиграть этот сезон в Лейпциге, чтобы оставить о себе хорошее впечатление. Думаю, до конца сезона он будет выкладываться на полную», – заявил Хазенхюттль.

Сообщалось, что «Лейпциг» готов отпустить игрока уже зимой за дополнительные 15-20 миллионов евро компенсации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причину вам могут перевести в евро:) Хотя Кейта - не тот игрок, который должен заменить Коута, он скорее потенциальная замена Джану, который вроде как остается минимум до лета. А вот на позицию шарнирной десятки, которая иногда уходит на фланг, пока что более всех подходит Лаллана, но в каком он состоянии и как заиграет после восстановления опять же непонятно
Ответstriker7369
Причину вам могут перевести в евро:) Хотя Кейта - не тот игрок, который должен заменить Коута, он скорее потенциальная замена Джану, который вроде как остается минимум до лета. А вот на позицию шарнирной десятки, которая иногда уходит на фланг, пока что более всех подходит Лаллана, но в каком он состоянии и как заиграет после восстановления опять же непонятно
Этих "причин" у концерна Ред-Бул куры не клюют. Не нужно воображать из РБ купи-продайку, вроде Порту, денег у них больше, чем у Ливерпуля и Кейту они продали не доедая последнюю горбушку хлеба, просто тот сам всеми способами рвался в Ливерпуль.
Ответstriker7369
Причину вам могут перевести в евро:) Хотя Кейта - не тот игрок, который должен заменить Коута, он скорее потенциальная замена Джану, который вроде как остается минимум до лета. А вот на позицию шарнирной десятки, которая иногда уходит на фланг, пока что более всех подходит Лаллана, но в каком он состоянии и как заиграет после восстановления опять же непонятно
Очень хорошо отыграл последний матч, физическое состояние очень и очень у него
Наверно пока не кинули на счет
Конечно за такие то бабки можно и летом отпустить
Вообще то как было выражено,если клубу нужен игрок,дело не в цене. Сейчас наверное в характере. В характере руководства,да и самого игрока. Если барса захотела,захотел Коу, все срослось..Вот сейчас и будет люпытно в этом "безнадежном" деле. Он нужен для внутреней уже сегодня игры,нужен возможно для укрепления позиций как в плане эмоциональном,так и в таблице.
Клуб восьми лет отроду стабильно в ТО берет по нескольку игроков за 15-20 млн, на секундочку, кроме Баварии, такое во всей БЛ могли себе позволить только БД после 100-миллионных распродаж и Вольфсбург, когда сидел на мешке денег VW. Конечно же Ред Булл тут не причем! Если РБ не покупают Неймаров, это не значит, что у них захудалое финансовое положение, совсем наоборот, только используют они свои финансовые мощи иначе - для постройки академий, поиска реальных талантов до 23-х лет и удержания своих лидеров. Вот, летом были выставлены на мороз все клубы, пытавшиеся купить Форсберга, Вернера, Умпомекано, Забитцера и Поульсона. Какому из клубов "посолиднее" удалось подобное? Сначала и Ливерпуль, кстати, был послан подальше, но потом Кейта очень захотел поработать с Клоппом и в нем так взыграла кровь предков, что он начал выкидывать фортели, после которых оставлять в клубе его было губительно для команды. Поэтому и сейчас Рангник может позволить себе красиво послать мерсисайдцев в том же направлении с их 20 миллионами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости