1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Задолженность «Кубани» перед игроками – 3 месяца, перед штатными сотрудниками – до 7 месяцев

0

Задолженность «Кубани» перед игроками – 3 месяца, перед штатными сотрудниками – до 7 месяцев

Стало известно, насколько серьезные задолженности по зарплате существуют в «Кубани».

Утверждается, что краснодарский клуб несколько дней назад выплатил игрокам деньги за сентябрь. Таким образом, задолженность по зарплате составляет три месяца.

Хуже ситуация с штатными сотрудниками клуба: им «Кубань» не выплачивает зарплату до 7 месяцев. Ведется постепенное погашение долгов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хрен с ними с миллионерами, но как штатные сотрудники больше полугода без денег выживают?!
Хрен с ними с миллионерами, но как штатные сотрудники больше полугода без денег выживают?!
Жили и по 3 года без зарплат и пенсий.
Вместе с Зенитом во второй дивизион. Срочно!
Главное, до следующей "Прямой линии" дотерпеть. А там и денежки подвезут и вылечат. Всех вылечат.
Вот честно, никого не жалко из них. В Кубани долги уже лет 10, но все-равно всех туда тянет, раньше думать надо было.
Вот честно, никого не жалко из них. В Кубани долги уже лет 10, но все-равно всех туда тянет, раньше думать надо было.
Есть обычные работники, которые получают по 30-100 т.р., и им не платят зарплату 7 месяцев, они-то чем заслужили? И они этих денег не получат.
Расформировать!
Ответroma1971
Расформировать!
Идиот! Повылезали расформировыватели! Ты лучше скажи, кому сдалось твое "Динамо" - клуб, на который в огромной Москве ходит по 3 тысячи?
когда будете какашками кидаться - и заслуженно - в руководство кубани - имейте ввиду, что резервный фонд россии приказал долго жить все - таки благодаря другим ребятам - покруче.
ОтветОлег Св
когда будете какашками кидаться - и заслуженно - в руководство кубани - имейте ввиду, что резервный фонд россии приказал долго жить все - таки благодаря другим ребятам - покруче.
И что дальше ? Расскрывай тему к чему это написал ? . С 1 января2018 года Резервный фонд ликвидирован и присоединен к Фонду национального благосостояния. Зачем иметь два одинаковых фонда ? Это как иметь две одинаковые команды в Краснодарском крае Кубань и Краснодар.
И что дальше ? Расскрывай тему к чему это написал ? . С 1 января2018 года Резервный фонд ликвидирован и присоединен к Фонду национального благосостояния. Зачем иметь два одинаковых фонда ? Это как иметь две одинаковые команды в Краснодарском крае Кубань и Краснодар.
Почему одинаковых ? Цели фондов были разные , один потратили, уменьшив с 5.8 триллионов до 900 млрд меньше чем за три года , остатки скинули сейчас при "присоединении"
Долг перед болельщиками, длиной в бесконечность
Интересно,почему сотрудники до сих пор работают!?
ОтветDELE TED
Интересно,почему сотрудники до сих пор работают!?
Им платят, но со стороны подкидывая - не проводя через клуб, кассовые операции по выплате зарплаты невозможны у Кубани. Футболистам тоже напрямую с третьих лиц, но проводя и с нарушениями - иначе повторно будут требовать
А вы размер госдолга США видели? вот-вот, и не нойте по ерунде.
А ноют только миллионеры, машины продают, что же тогда продают штатные сотрудники 7 месяцев ппц
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем