1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Чемпионшип, возможно, самый сложный второй дивизион в мире»

0

Пеп Гвардиола: «Чемпионшип, возможно, самый сложный второй дивизион в мире»

Главный тренер«Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мыслями об уровне чемпионшипа.

«Чемпионшип, возможно, самый сложный второй дивизион в мире. Команды проводят там по 44 матча, плюс у некоторых еще и плей-офф.

Я очень уважаю этот турнир и команды, которые там выступают. Неудивительно, что в кубках столько неожиданностей в матчах с командами из чемпионшипа. Такое могло бы быть и в Испании, но там на этой стадии 2 матча», — сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самая сложная лига - это ФНЛ. Команда на начало чемпионата ставит целью выход в РФПЛ, глядь, а через полгода команды то и нету...
Ответадекват
Самая сложная лига - это ФНЛ. Команда на начало чемпионата ставит целью выход в РФПЛ, глядь, а через полгода команды то и нету...
Бред

Бред

Бред
Чемпионшип вообще самый сложный в мире. Леонид не даст соврать. ))
ОтветRosenbaum
Чемпионшип вообще самый сложный в мире. Леонид не даст соврать. ))
Это космос ))
Титов сейчас пояснит какому-то лысому шарлатану, какая лига сильнее!
Титов сейчас пояснит какому-то лысому шарлатану, какая лига сильнее!
Сложности могут быть разными , футбол в ФНЛ имеет право считаться самым сложным во многих смыслах , но в профессиональном сложнее Чемпионшип
Это Пеп в Читу и Владивосток на выезд не мотался. И в Нальчике с местным судейством не сталкивался. Вот и говорит по незнанию.
Пеп Гвардиола: «Я вряд ли смог бы выиграть Чемпионшип. Особенно если бы там участвовал Халл Слуцкого»
Выиграв всё в элите, Пеп готовится покорять пердивы.
Ответзаблокированному пользователю
Выиграв всё в элите, Пеп готовится покорять пердивы.
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Согласитесь, есть разница между по сути подготовкой игроков для основной команды в пердиве и чётко поставленной задачей выйти наверх?
Должна быть у каждого чемпионата своя фишка. В Англии и Франции разыгрывают по 2 кубка за сезон. В Испании 2 игры на каждой стадии кубка. Каждому свое.
Ответkorablev
Должна быть у каждого чемпионата своя фишка. В Англии и Франции разыгрывают по 2 кубка за сезон. В Испании 2 игры на каждой стадии кубка. Каждому свое.
В России тоже соя фишка: у нас кубок нахрен никому не нужен.
Ответ<CRISTIANO>
В России тоже соя фишка: у нас кубок нахрен никому не нужен.
Я, кстати, этого никак понять не могу. В России за сезон разыгрывается целых 3 трофея: чемпионат, кубок, суперкубок. Команд, которые петушатся перед сезоном, обозначают амбиции на трон, как правило, штук 6. То есть по-любому на всех призов не хватит. Так чего ради добровольно отказываться от борьбы за трофеи?

Вывод только один: а трофей и не особо нужен. И амбиции все заканчиваются на уровне зарплаты. А напрягаться лишний раз ни к чему. Тем более, что зарплата от посещаемости матчей и зрительского интереса вообще никак не зависит. Стало быть и привлекать болельщиков не зачем.
Пеп Гвардиола: «Чемпионшип - это космос»
Пеп, ты из Саранска во Владик не летал, а через 3 дня уже в Новосибирске в -18 матч!
Лестер, тем не менее, больше времени потратил на выход из чемпионшипа, чем после этого на достижение чемпионства
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем