62

«Ливерпуль» готов продлить контракт с Фирмино до конца карьеры

«Ливерпуль» намерен заключить новое соглашение с полузащитником Роберто Фирмино.

Мерсисайдцы готовы предложить 26-летнему бразильцу контракт до конца карьеры на фоне недавнего ухода его соотечественника Филиппе Коутиньо в «Барселону».

Действующее соглашение Фирмино с английским клубом рассчитано до 2020 года.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уверенности в принципе нет, что Фирмино сможет играть на своем уровне года 3-4, а до конца карьеры и подавно.

Зачем такие контракты предлагать? Я понимаю, если это свой воспитанник или легенда клуба, которая заслуживает такого уважительного отношения.

Даже Джеррарду такого не предлагали, а тут какой-то Фирмино.

Если не хотите, чтобы его увели, то пропишите уход за нереальные отступные.
Ответ <CRISTIANO>
Уверенности в принципе нет, что Фирмино сможет играть на своем уровне года 3-4, а до конца карьеры и подавно. Зачем такие контракты предлагать? Я понимаю, если это свой воспитанник или легенда клуба, которая заслуживает такого уважительного отношения. Даже Джеррарду такого не предлагали, а тут какой-то Фирмино. Если не хотите, чтобы его увели, то пропишите уход за нереальные отступные.
За нереальные отступные Неймар свалил из барсы.Сейчас у коута нереальные отступные.Думаете через года 3-4 никто его не выкупит?Не уверен.
За нереальные отступные Неймар свалил из барсы.Сейчас у коута нереальные отступные.Думаете через года 3-4 никто его не выкупит?Не уверен.
За 400 млн?! Пусть хоть завтра забирают.
Фирмино, конечно, уникальный игрок кроме отличной игры в атаке еще и в обороне пашет, почти как опорник, но контракт до конца карьеры это гон.

Опимальный вариант это еще +4 года и без отступных.
Это все потому, что он обозвал игрока Эвертона ублюдком?
Да уж такими темпами лучше продлить. Коутиньо уже в Барсу свалил, Салаха в Реал сватают, скоро все, что было нажито непосильным трудом разворуют.
По-моему предложение обоюдовыгодное
Пожизненный контракт не означает, что игрок не сможет покинуть клуб. Скорее всего, в данном случае это способ психологически поддержать Фирмино, который переживает сильный стресс после ухода Коута.
Бразильцу пожизненный контракт? ЛОЛ

Эти ребята любят тосковать по пальмам, аккуратнее, мерсисайдцы.
Вряд ли Фирмино желает играть в Ливерпуле до конца карьеры
Очень крутое предложение, только вот согласится ли
Чтоб эту гишпанию снова сарацины захватили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем