«Вильярреал» – «Леганес». Черышев забил второй гол в сезоне

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев забил гол в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Леганесом» (2:1).

Победа не помогла «Вильярреалу» пройти дальше – в первом матче «Леганес» выиграл со счетом 1:0.

Россиянин забил второй гол в сезоне. Статистику Черышева можно изучить здесь.

22 комментария
Вроде лечится вечно, а забивает)) вот не слежу за ним, а уже такое впечатление складывается что если он играет, то обязательно чем то отметится
+20
К двадцати семи годам всего один полноценный сезон, причем с очень неплохой статистикой, жаль что травмы забрали уже бОльшую часть карьеры
+2
Победный , на 90-й минуте, глядишь и возрождение к чм, игрок то неплохой если бы не травмы)
+1
0
+1
Голы, которые не позволяют избежать вылета - тоже победные?)
Ответ Balt
Каждый раз когда читаю новость о Черышеве, то сразу какая-то слабость и лёгкая ломота в суставах. Как-то вот он почти синонимом для меня стал какой-то хрупкости, болезненности, ощущения какого-то дискомфорта. И даже когда новость о том, что он сыграл полностью весь матч и даже забил, то всё равно не покидает мысль что это не надолго. Эх, здоровья тебе Денис. Есть ещё время карьеру достойно провести.