1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бейцзин Гуоань» заплатит за Бакамбу 40 млн «Вильярреалу» и 34 млн – Китайской федерации футбола в качестве налога

0

«Бейцзин Гуоань» заплатит за Бакамбу 40 млн «Вильярреалу» и 34 млн – Китайской федерации футбола в качестве налога

Нападающий «Вильярреала» Седрик Бакамбу близок к переходу в «Бейцзин Гуоань».

Китайский клуб заплатит за него 40 миллионов евро испанскому клубу. Еще 34 миллиона в качестве налога на приобретение легионера будут выплачены Китайской федерации футбола. Этот переход станет самым дорогим трансфером африканского футболиста в истории.

Зарплата Бакамбу в «Бейцзине» составит 18 миллионов евро в год. Он уже прошел медобследование, о контракте объявят в ближайшее время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И почему же Мутко не догадался до такой схемы? Столько бабла б нарубил
Китайцы,походу,бабки тратить правильно умеют.40 лямов игрок,34 налог в федерацию.круто,че тут сказать.
Гершкович крепко затянулся...
74 млн за Бакамбу...

Ох, как там феерично отмывают бабло через футбол..
Из крайности в крайность...
ОтветAJ777
А зарплата?
А новость прочитать?
ОтветAJ777
А зарплата?
Зарплата Бакамбу в «Бейцзин» составит 18 миллионов евро в год. Он уже прошел медобследование, о контракте объявят в ближайшее время.

Читай новость до конца
РФС не спать!
На такие деньги любой середняк Ла Лиги, Бундеслиги, Лиги 1 и Серии А может жить 2-3 года спокойно. Я уже не говорю о том, сколько всего на 70 млн можно было сделать для местного развития спорта. Лучше бы Дзюбу купили, в самом деле.
ОтветHemingway Says
На такие деньги любой середняк Ла Лиги, Бундеслиги, Лиги 1 и Серии А может жить 2-3 года спокойно. Я уже не говорю о том, сколько всего на 70 млн можно было сделать для местного развития спорта. Лучше бы Дзюбу купили, в самом деле.
ну 2-3 года это переборщили конечно, но сезон для Бундеслиги или Ла Лаги это в полне бюджет неплохой в 74 миллиона то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости