1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Я не вернусь в «Милан»

0

Сильвио Берлускони: «Я не вернусь в «Милан»

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что не собирается возвращаться в клуб.

«Не хочу, чтобы у кого-то были напрасные надежды. Я не вернусь в «Милан».

Мне было больно продавать клуб, но это было окончательное и необходимое решение. «Милан» навсегда останется в моем сердце», – сказал Берлускони.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Il Foglio

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обойдемся, ты последние 3-4 года вообще не занимался клубом, собирая всякий шлак и желательно бесплатно. И давая таким персонажам как Монтоливо невероятную личку ..
ОтветStreetbor
Обойдемся, ты последние 3-4 года вообще не занимался клубом, собирая всякий шлак и желательно бесплатно. И давая таким персонажам как Монтоливо невероятную личку ..
5 из 7ми милановских кубков выиграны при нем. Куда ты лезешь вообще. До него Милан где был вообще
5 из 7ми милановских кубков выиграны при нем. Куда ты лезешь вообще. До него Милан где был вообще
Ну так то да. Но до Берлускони Милан в Европе по трофеям уступал только Реалу, Ливерпулю, Баварии и Аяксу.

В Италии имел 10 Скудетто.

Не середняк он покупал, а клуб с победной историей

Просто приобретал Сильвио клуб после афериста Фарины который довёл Милан до банкротства.
Пике: Он не вернётся ☝️😑
Не понятно, почему Сильвио судят по последним сезонам, ни разу не являюсь его фанатом и уж тем более Милана, но, кажется что болельщики клуба, в который их бывший владелец привел Руя Кошту, Несту, Шевченко, Кака и тд, боюсь забыть всех, могли бы быть и поприятнее в высказываниях в адрес Берлускони
Ответno_one_perfect
Не понятно, почему Сильвио судят по последним сезонам, ни разу не являюсь его фанатом и уж тем более Милана, но, кажется что болельщики клуба, в который их бывший владелец привел Руя Кошту, Несту, Шевченко, Кака и тд, боюсь забыть всех, могли бы быть и поприятнее в высказываниях в адрес Берлускони
Отнюдь..мы помним и все хорошее;)
Ответno_one_perfect
Не понятно, почему Сильвио судят по последним сезонам, ни разу не являюсь его фанатом и уж тем более Милана, но, кажется что болельщики клуба, в который их бывший владелец привел Руя Кошту, Несту, Шевченко, Кака и тд, боюсь забыть всех, могли бы быть и поприятнее в высказываниях в адрес Берлускони
Гляди ещё дальше. Ван Бастен,Гуллит,Райкард,Савичевич,Бобан и другие . Ведь именно при Берлускони,Милан пережил золотую эпоху.
Да и не надо:)
А жаль, помню любимую команду детства с Ван Бастаном, Гуллитом и Райкардом, хотя для тебя это наверное был просто бизнес.
Великий "Милан" времен легендарных Франко Барези, Паоло Мальдини, Костакурта, Карло Анчелотти, Франка Райкаарда, Рууда Гуллита и Марко Ван Бастена! После Лентини, Роберто Баджо, Джордж Веа, Андрей Шевченко, Филиппо Индзаги, Руи Кошта, Алессандро Неста, Андреа Пирло, Кларенс Зеедорф, Стам, Сержиньо, Гаттузо, Кака!

Лучший и зрелищный "Милан" наряду с легендарными "Аяксом" и "Барселоной" великие в истории европейского футбола!

Спасибо, Милан!
Болею за милан с 90-х годов. Сперва всё супер было. А кто сказал кто то надееться что вернёшься) в последние годы Берлускони завёл милан в такое положение.
ОтветUlvi Mamedli
Болею за милан с 90-х годов. Сперва всё супер было. А кто сказал кто то надееться что вернёшься) в последние годы Берлускони завёл милан в такое положение.
Сам поднял,сам опустил. Кто его осудит? При Берле,Милан пережил лучшие года своего существования. Негоже так о старике...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем