1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Ноттингем Форест»: «Жена сказала, что купит мне собаку, если я оформлю хет-трик. Поэтому хотел пробить пенальти «Арсеналу»

0

Защитник «Ноттингем Форест»: «Жена сказала, что купит мне собаку, если я оформлю хет-трик. Поэтому хотел пробить пенальти «Арсеналу»

Защитник «Ноттингем Форест» Эрик Лихай рассказал о матче Кубка Англии против «Арсенала» (4:2), в котором он оформил дубль.

«Хороший матч. Жена сказала, что купит мне собаку, если в этом сезоне я оформлю хет-трик в этом сезоне. Поэтому я хотел пробить пенальти «Арсеналу».

Воэн корректно сказал мне – не будут повторять, что именно он мне сказал – отойти от 11-метровой отметки», – сказал Лихай.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пробить пенальти не дали, но при этом били два разных человека, значит и Лихаю могли дать пробить. Сегодня его день был, думаю и пенку бы положил, а так человеку могут собаку не купить.
Ответ<CRISTIANO>
Пробить пенальти не дали, но при этом били два разных человека, значит и Лихаю могли дать пробить. Сегодня его день был, думаю и пенку бы положил, а так человеку могут собаку не купить.
Ну на кота точно заработал двумя голами)
Воэн лишил посона детской мечты
Ответmaximilian_15
Воэн лишил посона детской мечты
Пусть теперь Воэн сам покупает ему собаку. ))
К футболистам  Арсенала претензий нет, они сделали все чтобы парню купили собаку, тут ему на своих обижаться надо)
Ответmaximilian_15
http://vfl.ru/fotos/048edefe20054640.html
Смотрю на картинку и думаю, что за хрень?

Потом дошло.

Креативно:)
Пусть Газзаева в аренду возьмет
Жена Лихая, купи ему собаку, он заслужил))))
Лихай- отличный парень, с юмором)
А я б ей котлеты носил! Люси!
Лихай "厉害“ с китайского переводится как "крутой чувак"
Считаю что Лихай за дубль Арсеналу должен просить у спутницы чего-то большего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем