1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наингголан не попал в заявку «Ромы» на игру с «Аталантой» в качестве наказания за поведение в новогоднюю ночь

0

Наингголан не попал в заявку «Ромы» на игру с «Аталантой» в качестве наказания за поведение в новогоднюю ночь

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан не попал в заявку команды на матч 20-го тура серии А против «Аталанты».

Главный тренер команды Эусебио Ди Франческо заявил, что такое решение принято в качестве наказания для бельгийца за его поведение во время празднования Нового года.

29-летний хавбек опубликовал видео, на котором он празднует Новый год, при этом куря, выпивая и ругаясь, но позже извинился.

Также «Роме» в игре с «Аталантой» не помогут травмированные Даниэле де Росси и Грегуар Дефрель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее, это наказание для Ромы, а не для Раджи)
"О, ещё один выходной, славно" - подумал Раджа и пошел отрывать пиво
Остаться без топового опорника против боевой Аталанты, больше на самонаказание похоже. Это из разряда "обманул кондуктора: купил билет и не поехал"
Это как я бы забухал, а начальник мне ещё пару выходных дал)
Раджа "висит на карточке", а в следующем туре выездной матч с "Интером". Нет худа без добра ©
Идиоты, еще бы в угол поставили.
Получается, Рома наказывает сама себя
Разве ж это наказание???!!! Надо было его отправить в аренду в позорное цска месяца на 2- вот это наказание так наказание. Унизительнее некуда!
Не думаю, что Эусебио инициатор наказания, сверху позвонили,) и дали указания...
поедет на инаугурацию Веа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем