1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» согласовал трансфер Тосуна с «Бешикташем» за 27 млн фунтов

0

«Эвертон» согласовал трансфер Тосуна с «Бешикташем» за 27 млн фунтов

Форвард «Бешикташа» Дженк Тосун все-таки перейдет в «Эвертон».

Мерсисайдцы за турецкого футболиста заплатят 27 миллионов фунтов. Трансфер согласован, как и условия контракта.

«Мы согласовали сделку и обсуждаем условия контракта. Надеюсь, мы успеем зарегистрировать его, чтобы завтра он успел сыграть в Кубке», – сказал тренер «Эвертона» Сэм Эллардайс.

В ближайшее время Тосун пройдет медобследование и подпишет контракт с «Эвертоном».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему за Тосуна платят 27млн, а Смолов и 15 не стоит?

Эксперты, помогите!

Заплюсую!
ОтветBERMENSCH
Почему за Тосуна платят 27млн, а Смолов и 15 не стоит? Эксперты, помогите! Заплюсую!
Отвечаю!

Один в Чемпионате Турции играет, топовом! Другой в РПЛ днищенском)

Тоже нападающим, в 16 матчах 8 забивает!

Посмотрите сколько мячей у Смолова;)

Личка в Бешике тоже огромная. Думаю сопоставима с российской
ОтветBERMENSCH
Почему за Тосуна платят 27млн, а Смолов и 15 не стоит? Эксперты, помогите! Заплюсую!
Возможно из за успешной игры в ЛЧ. А Федя даже в ЛЕ не играет. Ну и плюс Тосун, хоть ненамного, но моложе
Все-таки Башикташ развел Эвертон ещё на два миллиона
Раньше за подобные деньги был Ван Перси.

А это кто?
Ответlennyholms
Раньше за подобные деньги был Ван Перси. А это кто?
Раньше, это 6 лет назад
Он классный футболист с опытом лч
Эвертон снова покупает среднего игрока за огромное бабло. У них и летняя кампания такая же была.
ДЖЕНК ТОСУН И В ПРОШЛОМ ГОДУ И В ЭТОМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ЗАБИЛ КРАСИВЕЙШИЕ ГОЛЫ ДУМАЮ В АПЛ ТАКИЕ ПОЛОЖИТ НЕ ОДНУ ДЕСЯТКУ
Сколько они потратили летом? Продолжают в том же духе.
Огромная переплата
Значит, Промеса в Эвертоне не будет...
Такое ощущение, что за трансферы в Эвертоне отвечает какой-то 14летний школьник, переигравший в FM. Каждый год скупать мусор за космические бабки.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем