1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Алькантара хочет вернуться в «Барселону»

0

Тиаго Алькантара хочет вернуться в «Барселону»

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара хочет вернуться в «Барселону».

Сообщается, что 26-летний футболист недоволен своим положением в немецком клубе. Отмечается, что креативный хавбек хочет вернуться в родную испанскую команду, где выступал ранее.

В настоящее время Тиаго находится в лазарете «Баварии», так как в ноябре получил серьезную мышечную травму. Напомним, что Алькантара переехал из Каталонии в Мюнхен в 2013 году.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зачем Барсе эти бельерины-алькантары?они сделали свой выбор однажды, покинув родную команду. лучше бы продлили контракт с Роберто, который до последнего боролся за место в основе, в родной команде и выбил себе место к 23 годам. лучше дайте время Альенье, который в перспективе игрок даже получше.

а эти дорогущие предатели вообще не нужны, которые летом говорили "мне хорошо в Баварии", а второй так вообще говорил "я не буду брать трубку, если позвонит Барселона", а сейчас пылит в ЛЕ)))

п.с. возвращение Фабрегаса ничему не научило?
ОтветEl_Ilusionista
зачем Барсе эти бельерины-алькантары?они сделали свой выбор однажды, покинув родную команду. лучше бы продлили контракт с Роберто, который до последнего боролся за место в основе, в родной команде и выбил себе место к 23 годам. лучше дайте время Альенье, который в перспективе игрок даже получше. а эти дорогущие предатели вообще не нужны, которые летом говорили "мне хорошо в Баварии", а второй так вообще говорил "я не буду брать трубку, если позвонит Барселона", а сейчас пылит в ЛЕ))) п.с. возвращение Фабрегаса ничему не научило?
Его в Баварию позвал Пеп! Так что выбор сделал он из за тренера.
ОтветEl_Ilusionista
зачем Барсе эти бельерины-алькантары?они сделали свой выбор однажды, покинув родную команду. лучше бы продлили контракт с Роберто, который до последнего боролся за место в основе, в родной команде и выбил себе место к 23 годам. лучше дайте время Альенье, который в перспективе игрок даже получше. а эти дорогущие предатели вообще не нужны, которые летом говорили "мне хорошо в Баварии", а второй так вообще говорил "я не буду брать трубку, если позвонит Барселона", а сейчас пылит в ЛЕ))) п.с. возвращение Фабрегаса ничему не научило?
А Пике?
Игрок хороший, жаль, что подвержен травмам, как и его брат Рафинья
не повезло обоим братьям. хрустали (((
Вот и замена Иньесте подъехала. Стоило посмотреть на игру Андре Гомеша 2 сезона, что бы осознать, что Барселона и Тьяго Алькантара созданы друг для друга.
ОтветPartizan Parti
Вот и замена Иньесте подъехала. Стоило посмотреть на игру Андре Гомеша 2 сезона, что бы осознать, что Барселона и Тьяго Алькантара созданы друг для друга.
Скорее Тьяго и лазарет созданы друг для друга. Он как только начинает хорошо играть - сразу ломается. А на больничной койке или в хреновой форме после травм он ничем не лучше Гомеша. Так что бессмысленно его возвращать.
Был бы рад. Прошлый сезон был хороший (по его меркам), но в этом опять вернулся на свой привычный уровень.
Находится в лазарете и недоволен положением ?? Что за чушь ?!

До травмы всегда выходил в основе , восстановится и так же будет основным .
ОтветVeron4
Находится в лазарете и недоволен положением ?? Что за чушь ?! До травмы всегда выходил в основе , восстановится и так же будет основным .
Тоже верно.
Игрок хороший, но уехал, пусть там и остается
вот уж новость, высосанная из пальца))
Утка, расходимся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости