1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «Могу остаться в «Спартаке», а могу и поменять клуб»

0

Ивелин Попов: «Могу остаться в «Спартаке», а могу и поменять клуб»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов сказал, что не может быть доволен личной статистикой в первой половине сезона. Болгарский хавбек добавил, что рад возможности завоевать трофеи.Ранее появилась информация о том, что красно-белые готовы расстаться с 30-летним игроком за 9 миллионов евро. — Для меня это был мощный год, потому что мы выиграли трофеи. Я не очень доволен своей личной статистикой, но рад, что помог «Спартаку» стать чемпионом России. — У нашей команды возникали проблемы с командами слабее нас. Против более сильных соперников мы действовали лучше. Домашние матчи против «Ливерпуля» и «Севильи» стали для меня самыми памятными.

Команда полна оптимизма, все настроены позитивно. Во второй половине сезона все будет хорошо. Цель — выиграть Кубок России и завоевать путевку в Лигу чемпионов.

Я начал сезоне в «Спартаке», но все возможно. Я могу остаться в команде, но могу и сменить клуб. «Трабзонспор» предлагал мне более высокую зарплату, отличные условия, но я отказался, чтобы играть в Европе. Я обдумаю предложение, если они его повторят.

Напомним, в сезоне-2017/18 Попов принял участие в 21 матче на клубном уровне, отдав 1 результативную передачу. Контракт хавбека со «Спартаком» рассчитан до конца сезона-2018/19.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: yt dth.
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне Попов играет очень слабо. От него больше вреда чем пользы. Много необоснованных потерь,обрезов. Сколько голевых моментов было запорото. Если дают 9 лямов?,надо отдавать пока берут.
Попов совершенно никакой в этом году. 0 голов 0 передач, продавать за любые деньги и искать креативщика типа Алекса который сможет одной передачей вскрывать оборону,увы в нынешнем составе это может только Жано ,но он всегда в лазарете и почти не играет.
Одной работоспособности маловато для игры в Спартаке. Да и возраст уже поджимает. Спасибо Ивелину за игры, и всем пора двигаться дальше в своих направлениях. Попову за деньгами, Спартаку за титулами.)
Энергии много, а толку мало...
Повышения просит.
Нормальный игрок, но за 7,отдать в Удинезе можно(есть инфа). И Спартак не в накладе и Ивелин будет доволен, я думаю. А в Турцию видно не хочет.
за 9 надо продавать! при условии конечно, что джано перестанет по полсезона в лазарете проводить
Давай, до свиданья. Только бюджет клуба своей личкой расходуешь. Абсолютно бестолковый игрок.
Игрок неплохой,но 9 млн слишком завысили за него!
Ответbetik1313
Игрок неплохой,но 9 млн слишком завысили за него!
нормальная цена, он лидер своей сборной пусть и сейчас болгары мягко говоря слабы, но при этом универсальный игрок с хорошими данными, уверен и у нас мог бы проявлять себя лучше при большем игровом времени, но есть нюансы...)
Ответbetik1313
Игрок неплохой,но 9 млн слишком завысили за него!
Нормальная цена . Ещё может года 3 на хорошем уровне попылить
9?

если дают больше пяти - даже думать нечего!

свою лепту внес в успех клуба, спасибо и удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости