1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Родионов: «Надеюсь, в новом году будем радовать болельщиков так же, как в чемпионском сезоне»

0

Сергей Родионов: «Надеюсь, в новом году будем радовать болельщиков так же, как в чемпионском сезоне»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов во время встречи ветеранов клуба поздравил всех с Новым годом.

«Очень замечательно, что ветераны собираются каждый год. Мы встречаемся различными поколениями.

Хочу поздравить всех болельщиков, ветеранов, футболистов, тренерский штаб с наступающим Новым годом. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, ну и конечно, побед нашей команде.

Болельщикам огромное спасибо за поддержку. Надеюсь, в новом году мы будем вас радовать так же, как и в чемпионском сезоне», – сказал Родионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для этого надо попросить Деда Арнольдыча Мороза, что бы, по крайней мере, в руководстве Клуба ценили и оберегали то что уже есть сейчас и, по-возможности, усилили КБ Коллектив уже этой зимой.
В прошлом году на НГ загадал чемпионство. Дед Мороз услышал. Вот в этом дилемма: чемпионство или трудоустроиться на приличную работа загадать?..
Ответlordblack
В прошлом году на НГ загадал чемпионство. Дед Мороз услышал. Вот в этом дилемма: чемпионство или трудоустроиться на приличную работа загадать?..
с работой сам разберешься, так что..))
Ждём усиления! Проблемные позиции известны! Усилим - в 18-м будем рвать и метать, нет - тяжеловато будет на три фронта! Будем надеяться на хорошее!
Всех с наступающим Новым годом!!! Всем болельщикам Спартака крепкого здоровья, а нашей любимой команде радовать всех нас хорошей игрой и победными результатами!!! Пусть 2018 год будет таким же удачным и успешным, как и прошедший год!!!
Вперед Спартак к новым победам в 2018!
Дай-то Бог, чтобы радовали. Вот если бы ты сам еще своей работой порадовал, Сергей, было бы вообще супер!
Всех спартачей с наступающим Новым годом, всего-всего и, конечно, повторения прошлогоднего успеха (что вполне реально)! Вперед, СМ!
Всех с наступающим!

но кб особенно!))
Уж постарайтесь!
ОтветSteiner
Уж постарайтесь!
хрен тебе, не постараются
Всех болельщиков Спартака с наступающим новым годом!!! Сибирского здоровья, кавказского долголетия, удачи во всём!!! Ну и конечно новых побед нашему Спартаку!!! Привет из Сибири.
Всех кто связан с именем Спартак поздравляю с Новым Годом! Всем здоровья и громких побед Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости