1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев завершил карьеру

0

Благой Георгиев завершил карьеру

Полузащитник Благой Георгиев объявил о завершении карьеры.

Ранее 36-летний болгарин расторг контракт с «Оренбургом», в котором провел 7 матчей в ФНЛ.

Георгиев выступал в России с 2009 года. За это время он успел поиграть за «Терек», «Амкар» и «Рубин». В сборной Болгарии он провел 50 матчей.

Статистику выступлений Георгиева вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: topsport.bg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мастодонты уходят, остался Буффон только;(
Навсегда вписал свое имя в историю... Колизея
Навсегда вписал свое имя в историю... Колизея
Ну почти правы. Колизей - это крытая арена для спортивных и концертных мероприятий. Терек играл на Ахмат-Арене.
Спасибо за всё, Благо! Удачи!
Из-за подозрения на употребление допинга?
Бабла нарубил и ушел. Ничего особенного. Обычный игрок, коих в России пруд пруди
Куда пошёл? А проба где за 13-й год?
Без болгара нет Амкара...
Нормально он закончил карьеру, спустя пару часов после новости о том, что он допинг жрал))
Спасибо Благо за годы проведенные в Тереке!!! На всегда вошел в историю. Первый гол на Ахмат-Арене.
В прошлом сезоне больше всех в Рфпл со штрафных забил. Хотя пенку со Ска ему будут припоминать в Оренбурге. Удачи,Благо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости