1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самба Соу продлил контракт с «Динамо»

0

Самба Соу продлил контракт с «Динамо»

Полузащитник Самба Соу продолжит выступать за «Динамо».

Африканец продлил контракт с московским клубом. Детали нового соглашения не уточняются.

Ранее сообщалось, что игроком интересовался «Краснодар».

Подробную статистику 28-летнего Соу можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Троекратное Ура !!!А я о чём писал вчера ? Это правильно ! Самба , ты молодец ! Теперь небольшое усиление порядка трёх человек и обязательно - забивного нападающего.
Троекратное Ура !!!А я о чём писал вчера ? Это правильно ! Самба , ты молодец ! Теперь небольшое усиление порядка трёх человек и обязательно - забивного нападающего.
Панченко!
Троекратное Ура !!!А я о чём писал вчера ? Это правильно ! Самба , ты молодец ! Теперь небольшое усиление порядка трёх человек и обязательно - забивного нападающего.
Кевин Кураньи
Хороший игрок, удачи!
Приятное сообщение , чего там. Все мы , динамики , рады.Уважаю решение Самба .А как с усилением ? Пора .
Молодцы и Самба Соу и Ташаев. Поздравляю всех дорогих динамовцев с наступающим Новым годом! Нужно ещё 2-3 точечных усиления и наш новый стадион станет грозой для всех. Вперёд Динамо. Слава Великому Льву Ивановичу Яшину!!!
Молодцы и Самба Соу и Ташаев. Поздравляю всех дорогих динамовцев с наступающим Новым годом! Нужно ещё 2-3 точечных усиления и наш новый стадион станет грозой для всех. Вперёд Динамо. Слава Великому Льву Ивановичу Яшину!!!
Спасибо за поздравление и пожелания.
Молодцы и Самба Соу и Ташаев. Поздравляю всех дорогих динамовцев с наступающим Новым годом! Нужно ещё 2-3 точечных усиления и наш новый стадион станет грозой для всех. Вперёд Динамо. Слава Великому Льву Ивановичу Яшину!!!
На какие позиции впервую очередь?
Хорошо всё , что хорошо заканчивается.Новогодний подарок !Соу с нами !
Хороший подарок к Новому году. Удачи Самба Соу вместе с Динамо.
Соу - отличный футболист ! Молодец , что остался. В Новом году желаю Самба не получать травм и помочь Динамо подняться выше в турнирной таблице .
Новогодние поДарки от руководства! Всех с Наступающим!!!
Орешук, после удачного подписания Соу , спешил наконец домой! -" я это сделал, я оставил Соу в родном Динамо -"твердил он всю дорогу! Он вспоминал ,как Муравьев благодарил его за службу! -заканчивался старый 1917 год , начинался Новый 1918 год! Орещук еще не знал, что благодаря и ему тоже наступает новая Динамовская эпоха , что вскоре Динамо на одном дыханиии победит все так называемые топ - клубы РФПЛ , что вскоре его тезка Роман Широков уйдет помощником Федуна в Спартак, и Орещуку предложат это вакантное место, что на новом стадионе Динамо, на его открытии , один из перфомансов, благодарные фаны динамики посвятят ему родимому, Всего этого Орещук еще не знал, - сейчас он думал о новом трудном задании Муравьева , как быстрее трудоустроить Погребняка !
Всех динамовских болельщиков с наступающим Новым годом ! Всем здоровья и достатка , здоровья и любви близким и родным и удачи нашему любимому клубу Динамо ! Уверен , пройдёт не много времени и мы будем бороться за самые высокие места в турнирной таблице.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости