1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тосун попрощался с болельщиками «Бешикташа» перед переходом в «Эвертон»

Фото
0

Тосун попрощался с болельщиками «Бешикташа» перед переходом в «Эвертон»

Нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун близок к переходу в «Эвертон».

Футболист попрощался с болельщиками турецкого клуба после матча с «Османлыспором» в Кубке Турции (4:1).

Тосун полетит в Англию 30 декабря. С «Эвертоном» он подпишет контракт сроком на 3,5 года. Его трансфер обойдется мерсисайдцам в 22 миллиона евро и 2,5 миллиона в качестве бонусов.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть я и рад за любимый "Эвертон", но жалко такой классный клуб, как "Бешикташ", оставлять без лидера в такой крутой сезон
ОтветHindyk
Хоть я и рад за любимый "Эвертон", но жалко такой классный клуб, как "Бешикташ", оставлять без лидера в такой крутой сезон
Баварию все равно не пройти , жребий явно помог с решением и клуба и игрока
Ответзаблокированному пользователю
Баварию все равно не пройти , жребий явно помог с решением и клуба и игрока
Сейчас Бавария далеко не в лучшей форме, поэтому если не пройти, то пошуметь турки могут очень знатно
Вы не поверите, но слово тосун с турецкого переводится как бревно, полено итд
Ответзаблокированному пользователю
Вы не поверите, но слово тосун с турецкого переводится как бревно, полено итд
В общем, турецкий Березуцкий
Ответзаблокированному пользователю
Вы не поверите, но слово тосун с турецкого переводится как бревно, полено итд
Конечно не поверим..ведь это не так )))

Тосун переводится как бычок...молодой бык.
Башарилар дилерим Дженк Тосун
Будет как Салах феерить в АПЛ
Возможно поторопился конечно. Провести удачный матч против Баварии и забить ей гол, и может быть звал бы не Эвертон, а в клуб покрупнее.
Теперь Зверь возьмётся за дело!
Яховича пусть забирают
Как мне жаль, что он уходит!!!!! 😞😞😢
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем